Тема: Kaabil / 2017
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2016, 20:11   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.03.2016

Свет, камера, мотор для Ритика




30 марта в Мумбай начались съемки актера для его нового фильма домашнего производства режиссера Санджая Гупты

«Kaabil» Санджая Гупты, производства Ракеша Рошана, с Ритиком Рошаном и Ями Гаутам в роли влюбленной пары, и братьями Рохитом и Ронитом Рой в качестве злодеев, стартовал 30 марта. История мести и любви будет полностью снята в Мумбаи в рамках четырехмесячного графика.

«Так как мои дети (сын Шиванш и дочь Далай ) взрослеют, это не просто создание фильма, но попытка сделать что-то значимое. «Kaabil» - для них», поделился режиссер с Mirror, сказав, что он установил для себя определенные ориентиры, которые он надеется достигнуть. Фильм стартует с Ритиком и Ями. Но они не сразу включаются непосредственно в съемки.

«Также как я с нетерпением жду работы с новой съемочной группой и актерами, я буду скучать по прошлому составу. Ощутимо волнение, так как мы стоим на пороге нового путешествия», добавляет сценарист и режиссер, признавая, что он чувствует, как будто начинает новый учебный год в школе с новыми книгами, с новой формой, обувью и большими амбициями. «Я испытываю смешанные чувства волнения, нервозности, радости, страха и рефлексии».

Между тем, Ритик в понедельник отмечал 10-ый День рождения своего сына Рехаана со всей семьей. С сегодняшнего дня только работа, не до игр.

Продюсер Ракеш Рошан сообщил, что они уже записали две песни и чрезвычайно этому рады. «Это сложный фильм для Ритика, и я уверен, что Санджай сделает великолепную работу. Мы вместе работали над сценарием и диалогами, и я буду там для muhurat съемок. После этого я оставлю все в руках Санджая», - говорит он.

По материалам: epaperbeta.timesofindia.com
Перевод группы http://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших