Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2010, 18:31   #9
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Выдержки из интервью март - 2009 г.

"Лучшее время моей жизни началось, когда в нее вошел Саиф", - Карина


Карина Капур в откровенном и эмоциональном разговоре с Сабхушем K. Джха. Бебо говорит о своих отношениях с Саифом Али Кханом и о своих новых фильмах 3 Idiots и Kambakth Ishq.

Что ты делаешь в этом ориентированном на парней фильме Раджа Кумара Хирани 3 Idiots?
У меня эффектная роль, и никакая сила на земле не могла бы заставить меня отказаться от шанса поработать с Раджем Кумаром Хирани. Я счастливица, мне ежедневно предлагают хотя бы одну роль. У меня нет времени читать сценарии, я займусь этим в марте 2009 года,, когда закончу съемки во всех нынешних проектах, включая фильм Карана Джохара с Саифом в паре. Обычно болливудская актриса работает в течение сорока дней. Мои режиссеры отводят работе со мной около ста дней. Я уже обещала Карану сто дней для его фильма, режиссером которого будет Рензил Де Сильва.

Оглядываясь назад, ты скажешь, что год был полон встрясок?
Я бы не назвала это встрясками. Это восхитительный этап в моей жизни - так многое сразу встало на свои места. Прошлый год стал поворотным годом в моей жизни. Но конечный результат - это счастье. И в профессиональном, и в личном плане, я думаю, я вышла победительницей. Я пыталась сохранять достоинство в своей личной жизни, насколько это вообще было возможно. Что до моей работы - Господь был добр ко мне.

То есть ты считаешь себя везучей?
Это не просто везение. Я очень много работала, чтобы сейчас быть здесь. Это моя настойчивость принесла меня туда, где я сейчас. И свой успех я приписываю никому иному, как себе самой.

Настойчивость? Хм-м... Ты заговорила, совсем как Саиф.
Да, мой словарный запас существенно расширился. Он заставляет меня запоминать по несколько страниц из Оксфордского словаря в день (смеется). Это шутка. Ну а если серьезно, то он очень хорошо говорит. Вот я и пытаюсь соответствовать.

Ну что ж... а теперь очень сложный вопрос. Кто твой любимый Кхан?
Ах-ха. Назвать по буквам?

Есть что-то, чего ты еще хочешь?
У меня есть все. Мой актерский путь еще только начался. И на ближайшие 4-5 лет я не собираюсь с него сворачивать.

То есть ты не собираешься замуж в ближайшие 4-5 лет?
Я точно знаю, что хочу. Но, по крайней мере, не в ближайшие три года. Работа, которую я выполняю, приносит мне такое удовлетворение. Ни одна 27-летняя женщина не может желать лучшего.

Люди пророчат вашим с Саифом отношениям не больше шести месяцев.
В моей жизни нет места такому негативу. В ней есть место только тем, кто позитивен и делает меня счастливой тем, что делит со мной мое счастье. Это лучшее время моей жизни. И я чувствую себя там, где никогда прежде не была. Как актриса я чувствую, что все, в том числе я сама, ждет от меня такого, чего обычно от болливудских актрис не ждут. Быть может, за исключением Каджол или моей сестры Каришмы.

Тебе достаточно того времени, которое удается провести с Саифом?
Он очень любящий и поддерживающий. Он знает, как много времени мне потребовалось, чтобы получать работу, которую мне предлагают сегодня. На самом деле, лучшее время в моей карьере началось, когда в мою жизнь вошел Саиф. И теперь он наслаждается этим этапом в моей жизни вместе со мной. И это делает мою жизнь еще более особенной. Единственное, чего мне не хватает, - так это времени для семьи и Саифа. Когда я закончу этот кусок съемок, помчусь прямо в Венецию, на съемки Kambakht Ishq Саджида Надьядвалы.

Вы с Саифом планируете много сниматься вместе для рекламы?
Нам предлагали много вариантов. Но мы не планируем ничего, кроме одного бренда шампуня. Но скоро мы будем подписывать новые контракты. И еще планируем совместный фильм для Ashtavinayak. Съемки начнутся в апреле 2009. Мы хотим, чтобы это был быстрый и агрессивный боевик. Больше, чем жизнь. Саиф очень тесно сотрудничает с продюсерами. И пытается замкнуться на сценарии и режиссере.

Ты так сильно изменилась в плане опыта и поведения…
Ха, это вы так думаете! Я все та же. Просто я слишком занята. Я постоянно работаю. К тому же, мой дом сейчас доделывают. Дюжина всяких вещей требует моего внимания. Я получаю по 300 sms-ок в день. И не могу лично ответить на каждую.

Bollywoodhungama 03'2009
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: