Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2019, 07:56   #496
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



13 мая, 2019

Дипика Падуконе получает специальный подарок от мамы Ранбира Капура, Ниту Капур.

После убийственного выхода на костюмированном бале Met Gala Дипика Падуконе решила встретиться с больным отцом своего бывшего парня, Ранбира Капура, и актером Риши Капуром в Нью-Йорке. Это было вскоре после их встречи, когда Ниту Капур поделилась их фотографиями на своей странице в социальных сетях. Актриса-ветеран поделилась тем же высказыванием: «Такой веселый вечер с очаровательной Дипикой Падуконе дал много любви и тепла.»

Позже Дипика получила специальный браслет от мамы Ранбира, Ниту Капур и сестры Риддхимы Капур Сахни. ДП поделилась фотографией подарка на своей ручке в Instagram и написала: «С благословениями и добрыми пожеланиями...»

Ниту Капур и Риши Капур уже довольно давно находятся в Нью-Йорке для лечения последнего. Актер недавно говорил о своей длительной битве с раком в официальном заявлении, в котором он сказал: «Мой восьмой месяц лечения начался 1 мая в США. Но Бог был добр! У меня ремиссия, то есть теперь я свободен от рака».

Далее он добавил: «Быть ​​в состоянии ремиссии - это большая вещь, и все это благодаря молитвам моей семьи и моих поклонников, которые сработали. Я благодарю их всех. Ниту стояла рядом со мной, как скала. В противном случае я слишком трудный человек, чтобы справляться с едой и питьем».

Мы с нетерпением ждем возвращения актера в Мумбаи в ближайшее время.

Автор: Kajol Mathur | May 13, 2019
Источник: www.filmfare.com
Перевод: Стелла Ли
специально для группы нашего паблика ♥♥♥♥♥ ИНДИЯ И ИНДИЙСКОЕ КИНО ♥♥♥♥♥
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: