Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 04:26   #29
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Это - не только удача: Kajol

HARSHADA REGE , TNN, May 9, 2010, 12.00am IST

Хотя играть маму Nysa является ролью, которой Kajol наслаждается больше всего, ее поклонники, кажется, не видят ее в достаточном количестве.



Поэтому неудивительно, что она не только успешно находилась у власти после замужества, но и зрители встретили ее с распростертыми объятьями даже после того, как она вернулась в Bollywood в 2006 с Fanaa, когда ее дочери было три года. В чем она видит причину своего успеха? Удача? “Это не только удача. Я сказала бы... что удача, по крайней мере, на 30-процентов способствовала моему успеху,” говорит она. Но Kajol считает, что замужние актрисы могут иметь успех в Bollywood, весь вопрос в выборе правильного сценария.“ Прямо сейчас, Bollywood находится в своем лучшем виде. Это - интересное время для кино. Кинофильмы с новичками преуспевают. Так что люди готовы дать им шанс доказать свою ценность. Сценарии, которые можно встретить, очень интересные. Такие понятия, как роман женщины, старшей по возрасту с младшим мужчиной или даже история отца-дочери больше не запрещены. Люди не должны смотреть только любовные романы. Даже когда речь идет об успехе замужних актрис, я думаю, это – главное - выбор правильного сценария.”



Но актриса не всегда уделяла своей семье первостепенное значение, чем карьере? “Семья действительно для меня на первом месте. Но это не означает, что моя карьера не важна. Я думаю, ее тоже нельзя игнорировать.” Возможно, фильмы - не тема обсуждения в домашнем хозяйстве Devgn, но Kajol действительно смотрит фильмы муженька Ajay’s и высказывается о них. Последним фильмом, который она видела, был Ajay’s Atithi Tum Kab Jaoge? Так что, она всегда высказывает свое мнение? “Я высказываю свое мнение, даже если он его не просит,” смеется она.

Говоря о кинофильмах, тем, о чем жалуется большинство родителей, является отсутствие хороших фильмов для детей. Она согласна с этим? “Это верно, у нас нет достаточного количества кинофильмов, которые были бы сделаны именно для детей. В то же самое время, я также думаю, что у нас нет хороших детей-актеров, но поскольку я также против детского труда, то здесь возникает что - то вроде противоречия,” смеется она. Она считает, что отсутствие большого количества фильмов для детей не является значительным поводом для беспокойства. “Кинофильмы - не единственные средства развлечения для детей. Сегодня у них есть видеоигры, компьютеры и т.д, чтобы занять себя. Они не должны полагаться только на кинофильмы, так, как привыкли мы.”

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших