Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2016, 19:39   #48
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.03.2016

Манчу Манодж о своем персонаже в фильме Дасаратха "Shaurya"



Завтра на экраны выходит еще один релиз с участием Манчу Маноджа Кумара - фильм режиссера Дасаратха "Shaurya", в котором роль героини исполняет Регина Кассандра. Несколько часов до премьеры энергичный герой выдал интересную информацию о своем персонаже и , почему этот фильм отличается от других его работ. Под тегом "Волнующий любовный роман", актер раскрыл некоторые детали об этом фильме, а некоторые вещи о нем еще более завуалировал.

"Если вы посмотрите на моего персонажа в фильме "Shaurya", то найдете в нем много схожего с самим режиссером Дасаратхом. Да, характер моего героя похож на реальный характер режиссера. Он - серьезный молодой человек с характером интроверта. Я прибавил в весе лишних 8 кг ради подлинности своего героя.

Хорошее и плохое - это часть нашей жизни. Всё зависит от того, как мы воспринимаем такие вещи. Это - фундаментальное понятие нашей истории и это проходит красной линией через весь сюжет. В точно отредактированном трейлере показан базовый слой истории, но скрыт главный. Я уверен в "Shaurya" и я впервые играю такого основательно уверенного в себе персонажа", - сообщил Манодж.

По материалам: www.cinejosh.com
Перевод: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: