Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2016, 23:15   #111
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.02.2016

Паринити Чопра: Актеры используют все свои творческие таланты.




Паринити Чопра, которая исполнит песню к фильму "Meri Pyari Bindu", утверждает, что актеры поют, так как хотят "использовать различные аспекты их творческих способностей".

Актриса возвращается на киноэкран после двухлетнего перерыва с фильмом "Meri Pyari Bindu". В телефонном разговоре с издательством IANS Паринити поделилась своими мыслями по поводу растущей в настоящее время тенденции пения актеров: "Я думаю, что многие актеры, которые снимаются прямо сейчас, любят петь, и, естественно, каждый актер хочет показать все свои таланты. Они хотят не просто играть, но и исследовать различные аспекты своих творческих способностей."

Актриса, которая в последний раз появилась на экране в 2014 году, была отмечена многими за открытость к творчеству, не ограниченному только актерской игрой. Паринити, которая дебютировала в хинди кино в 2011 году в фильме "Ladies vs Ricky Bahl", является профессиональной певицей и, по ее словам, ждет, когда ей представится возможность спеть.

"Когда-нибудь это (пение) должно было случиться. Все вокруг знали, что я пою - я профессиональная певица... режиссеры и музыкальные режиссеры могли бы предложить мне спеть, но этого не происходило, и, наконец, в этом фильме случилось... Думаю, это должно было случиться", - рассказала 27-летняя актриса.

Видеоанонс следующего фильма Паринити был сделан на официальном сайте Yash Raj Films - в нем актриса напевает мелодию из предстоящего проекта. Паринити также исполнит песню "Maana ki hum yaar nahin…", авторами которой является дуэт Сачин-Джигар.

Актриса говорит, что ее новый фильм "Meri Pyaari Bindu" расскажет историю о молодой певице и ее любовной истории с персонажем, которого сыграет Аюшиан Кхуррана. "Это то, что я пока могу рассказать. Бинду (мой персонаж) - начинающая певица, съемки фильма пройдут в Калькутте... Он станет красивой, разбивающей сердца любовной историей".

"Meri Pyaari Bindu" является режиссерским дебютом Акшая Роя и продюсируется Манишем Шармой.


Источник: indianexpress.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: