Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 10:37   #18
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/11/10

Дипика Падукон: "Если я верю своему мужчине, зачем мне быть собственницей ?"

Актриса Дипика Падукон спрятала прошлое под ковром и теперь встречается с Сиддхартхом Маллия. В последнее время она часто высказывалась о своем разрыве с Ранбиром Капуром.

Но скоро выходит ее новый фильм. Неудивительно, что она сияет подобно новому пенни. Мы встретились в студии "Mehboob", в ее вагончике, она выглядела ошеломляющей, чем когда-либо, одев черное платье. Она рассказала о разрыве и новой любви.

Выдержки из интервью:

Вы очень изменились. Когда мы встречались два года назад, вы не были столь же уверены, как теперь.
Я всегда была достаточно занята. Только, два моих фильма после дебютного фильма "Ом Шанти Ом" стали хитами, "Берегитесь, красавицы" и "Из Чандни Чоук в Китай" - провалились. Так что люди сделали свои собственные выводы. Но я была непреклонна в том, что я хотела делать это в Болливуде.

Новая любовь обновила вашу жизнь ?
Да, я открылась немного больше. Но я не думаю, что кто - то еще вызвал это изменение во мне. Если в вас нет внутреннего мира и счастья, вы никогда не можете быть уверены в себе. Я думаю сейчас, я нашла саму себя.

Вы встречаетесь с Сиддхартхом Маллия …
Я знаю, что люди любопытны, что они хотят знать, но слишком много было сказано о моей личной жизни в прошлом. В прошлом году, я усердно работала, но СМИ писали только о моей личной жизни. Поэтому, я не хотела бы отвечать на этот вопрос.

Сиддхартх сбросил несколько килограммов, чтобы выглядеть лучше, соответствуя вам.
Уважайте Сиддхартха. Это - очень трудная работа. Он - тот, кто выполняет упражнения, следует строгой диете и бегает словно заяц.

Болливудские героини, как известно, порхают от одних отношений до других - моментально. Будь то Карина Капур, Приянка Чопра или вы …
Я не могу говорить за других, но почему у людей возникают проблемы, если женщина что-то меняет в своей личной жизни ? Вы не можете сказать, что я не буду влюбляться в течение 10 лет после разрыва отношений или говорить main roti rahungi. Если мужчина спит с десятью женщинами, никто слова не скажет. Неправильно ставить временные рамки.

Вы собственница в любви ? Казалось, что в ваших предыдущих отношениях, вы никогда не давали Ранбиру свободы.
Если я верю своему мужчине, зачем мне быть собственницей ? Тогда я никогда бы спрашивала его, где он, что он делает или даже с кем он. Если мой партнер делает вещи, которые предают мое доверие, то я стану собственницей. Вы становитесь собственником только тогда, когда вы знаете, что что-то происходит не так, как надо. Это не о том типе человеке, которым я являюсь, это о том человеке с которым я встречаюсь.

Разрыв травмировал вас ?
Конечно. Каждый знает развитие тех отношений. Разрыв всегда травмирует. Но вы знаете это может полностью вас сломить и разрушить или стоит это использовать, как возможность стать более счастливым человеком. Я не хотела быть разрушенной. Я собрала все свои силы и вышла из этого.

Это было трудно или легко играть девушку, страдающей фобией в фильме "Break Ke Baad" ? Кажется, что эта черта характера больше присуща вашему экс-другу Ранбиру Капуру.
Я не смогла установить связь со своей героиней, которая не верит в обязательства и брак. Я, как женщина, верю, что мы можем справляться с мультизадачей. Если я нахожусь в отношениях, я определенно уделяю время своим отношениям без того, чтобы идти на компромисс со своей карьерой.

Легко оставаться преданной в отношениях в эти дни ?
Если вы не можете быть преданы, у вас не будет отношений. Если раните людей в процессе (пауза) .... все, что происходит - все возвращается,

Кажется, что вы и Ранбир готовы поработать друг с другом снова.
Это правда. Мы не держим друг на друга зла.

И он теперь встречается с Катриной Каиф ?
(Улыбается) Разве ? Я этого не знаю.

По слухам, вы находите своего партнера по фильму "Break Ke Baad" Имрана Кхана - очень сексуальным актером.
Ух, я нахожу Имрана очень сексуальным. Он - очень красивый парень. Что впечатляет меня большего всего в нем - его верность Авантике; я восхищаюсь этим качеством.

Вы вышли из проектов "Silence" и "Dream Sequenceа". Почему?
Каждый должен быть взволнован проектом. Если я этого не чувствую, то я думаю, что будет очень несправедливо к создателям "Silence". Однако, это не подразумевает, что актеры, которые будут в итоге сниматься - будут неправильными. Что касается "Dream Sequenceа", любой отдал бы руку и ногу, чтобы поработать с Вишалом Бхарадваджем. Только, к сожалению, когда начнут снимать этот фильм, у меня не будет свободного времени.

* по материалам www.mumbaimirror.com (перевод - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 10.11.2010 в 12:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших