Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2011, 20:33   #20
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Интервью Дипики Падукон для портала "Джагран"


В. - Вместе с успехом появляется чувство ответственности.Вы через это прошли?


О. - Люди стали возлагать на меня больше надежд. Я работаю с душой и получаю от этого удовлетворение. Если же я стану думать об ответственности, то не смогу выполнять свою работу.


В. - Вы ощущаете гордость от того, что вы заняли определённое место в кино, несмотря на то, что у вас не было в мире кино никаких связей?


О. - Кажется, я достигла больших успехов. В особенности, когда люди говорят, что ты так далеко пошла, не имея никакого крёстного отца,без чьёй - либо поддержки.


В. - Вы теперь в киноиндустрии у всех на виду?


О. - Да, все это признали. Я у всех чему - то училась. Многому научилась у Ранбира. У Нила тоже многому научилась. Шахана Госвами - моя хорошая подруга. И у неё я также училась. Я могу иногда позвонить таким людям, как Шахрукх Кхан, Фарах Кхан,Адитья Чопра и Каран Джохар и спросить их совета: нужно мне так поступать или не надо.


В. - Ошибались ли вы когда - нибудь при выборе фильма?

О. - Когда люди начинают верить в вас как в актёра, то не имеет значения удачный фильм или нет. Конечно, для карьеры необходимо,чтобы было больше хитов чем провалов, но вы никуда не можете убежать от провальных картин.



В. - Какой совет вы можете дать девушкам, которые собираются придти в кинематограф со стороны.

О. - Со стороны мир кино выглядит таким привлекательным. На самом деле это не так. Об этом знают те, кто вращается в этом кругу. Здесь нелёгкая жизнь. Нужно большое самообладание и умение пойти на компромисс.


В. - Сегодня только материальная независимость является основой независимости женщин?

О. - В определённом смысле материальная независимость является основой независимости женщин. Но я считаю, что в полной мере является самостоятельной и независимой та женщина, которой предоставлена свобода высказывать своё мнение и свободно вращаться в обществе.

В. - Идеальная женщина, с вашей точки зрения?

О. - Боксёр Мери Ком (Mangte Chungneijang Merikom,известная под именем Mary Kom - женщина боксёр из Манипура -(прим. наше). Она - источник вдохновения для многих женщин.У неё семья, дети. Наряду с этим она сделала карьеру. 5 раз была чемпионом мира по боксу. После свадьбы она 2 года не жила в браке.Затем вернулась к мужу и стала дважды чемпионом мира. Мери сама по себе служит примером сочетания интересов семьи и карьеры.


В. - Часто после свадьбы актрисы уходят из кино?

О. - Послушайте, со временем меняются приоритеты женщин. После свадьбы на них ложится ответственность за детей и семью. Если их приоритеты изменились, то большинство замужних актрис сами остаются дома. Но некоторые актрисы вроде Мадхури Дикшит и Каджол сочетают и семейную жизнь и карьеру.


В. - Какие ваши планы? Вы тоже после свадьбы бросите сниматься в кино?


О. - В ближайшие 9 лет я не планирую выходить замуж. Что касается работы в кино после свадьбы, то это зависит от того, когда я выйду замуж. Если к этому времени мне будет ясно, что я сделала всё, что хотела бы сделать .. .если я буду вполне довольна собой, тогда я уйду из кинематографа. Если же после свадьбы мне будет казаться,что я скучаю по работе или мне надо ещё что - то сделать, тогда я буду стремиться найти гармонию между семейной жизнью и карьерой.



источник
перевод с хинди филипа

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 13.03.2011 в 20:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших