Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2011, 17:12   #188
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Советы звезды – Салман Кхан



06.07.11

Салман Кхан известен своей благотворительностью в кинопромышленности и за ее пределами. Он говорит о том, что надо быть щедрым и отдавать дань обществу.

1. Если у вас есть много денег, надо быть щедрым достаточно, чтобы поделиться ими. Чем больше вы отдаете, тем больше вы получите.

2. Я был воспитан, чтобы дать и разделить то, что я имею. Моя вся семья великодушна. Я получил такую большую любовь от своих поклонников, таким образом отдавая им, я чувствую себя хорошо.

3. «Быть человеком» - моя ответственность, и я взял на себя инициативу, чтобы создавать фонды по сбору средств. Все, что я зарабатываю от «Chillar Party» - все идет на благотворительные цели. Пожалуйста, не стесняйтесь Быть Человеком.

4. Для создания пожертвования, мы начали линию футболок и часов. Пожалуйста, купите оригинальный «Быть человеком», он доступен.

5. Вы можете усыновить ребенка через общества благосостояния. Мы с радостью тратим много денег на себя, и нет ничего в этом плохого. На этот раз, вместо того, чтобы пополнить свой гардероб очередной новинкой, используйте эти деньги на благосостояние ребенка.


http://stargold.startv.in
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших