Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2016, 15:14   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



22.05.16

Рам Гопал Варма в своем репертуаре: Он троллит Махеша Бабу за "Brahmotsavam".


"Brahmotsavam" - это флоп-шоу!" - считает режиссер-индивидуалист. Рам Гопал Варма снял такие фильмы, как "Satya", "Bhooth", "Rangeela", "Jungle" и "Raat", после чего последовала череда грандиозных флопов, вершину которых увенчал фильм "Aag" ("Месть и Закон наших дней", 2007) Режиссер-индивидуалист, еще даже не зная судьбу своего нового фильма "Vererappan", тем не менее, уже тут как тут со своими язвительными словами. РГВ отпускает свои замечания в Твиттере, в своем профиле. Его комментарии носят язвительный характер; они беспощадны и прямо-таки обжигают. Он уже оскорблял таким образом Амитабха Баччана, Раджиканта и Шах Рукх Кхана. И вот теперь его словесные ракеты взяли курс на телужскую суперзвезду Махеша Бабу.

После провала фильма Махеша Бабу "Brahmotsavam" (уточню, не в курсе, неужели правда провал? - прим. Ларри) РГВ обратился к Твиттеру, чтобы поупражняться в сарказме так, как умеет делать только он. Он поиздевался над движениями Махеша в песне "Bala Tripuramani" из этого фильма, и заметил, что "ведущим хореографам мира следует поучиться (или разучиться) этому". (Видео "танца" приложено ниже, это действительно смешно, прим. Ларри). Но и тут РГВ не остановился, а продолжил язвить дальше. "Самой главной наградой для меня станет то время, когда перестанут снимать семейные фильмы, и я хочу увидеть сейчас блаженное лицо Брахмы."

"Мистер М, должно быть, воспринимает семейное кино просто как вывеску над входом-выходом кинотеатра, ну а усевшись в кресла, они все хотят видеть "Pokiri", "Оkkadu", "Businessman".

Ссылка на видео: http://vk.com/video6281393_456239038

*перевод - Ларри, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: www.india.com

Последний раз редактировалось Галина; 26.05.2016 в 15:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: