Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 18:45   #43
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Icon2 интервью декабрь 2011

Отношения "любовь-ненависть" между SRK и мной: Приянка


Нью-Дели: Приянка Чопра, которая повторят свою роль Ромы в наступающем фильме «Дон 2», говорит, что даже притом, что ее миссия состоит в поимке героя Шахрукх Кхана в фильме, есть еще что-то, что привлекает ее к злодею.
Первый фильм режиссера Фархана Акхтара, который выпустил пять лет назад, показал Приянку, которая влюбляется в SRK. Хотя она поняла, что он не был тем, кем он казался, все перевернулось для нее, и теперь у Приянки – миссия поймать Дона во второй части.

«Когда дело доходит до Дона, есть действительно интересные моменты между Ромой и им. Миссия ее жизни состоит в том, чтобы поймать его. Однако есть что-то странное, которое привлекает ее к нему. Она сердита на Дона за то, что он сделал ей, но ей трудно ненавидеть его», - сказала Приянка PTI.

29-летняя актриса говорит, что комбинация обаяния Шахрукх Кхана и ее мстительного отношения рождает отношения любовь-ненависть между ними.

«Именно эта самая комбинация делает их отношения исключительно интересными. Между нами – отношения любви и ненависти. В то время, как я всегда сержусь, он всегда очаровывает», - рассказывает она.

Музыка фильма 2006 года очаровала слушателей и танцевальный номер 'Aaj Ki Raat' до сих пор нравится. «Дон 2» не смог создать ту магию музыки, но Приянка не огорчается.

"В «Дон 2» очень быстрый темп и нет места для песен. Те, что вы видите в фильме, необходимы для фильма. Фархан не хотел отходить от сущности «Дон», легко было идти дальше и копировать то, что было сделано ранее, но «Дон 2» не является «Доном». Это – стильный боевик и намного больше, чем только 'Aaj Ki Raat'».

С начала года, когда «Дон 2» начали рекламировать как один из наиболее ожидаемых фильмов года, Приянка говорит, что как с другим ее фильмом, она находится в стрессовом состоянии и сейчас.

«Конечно, страшно, но не только для «Дон 2». У меня такое чувство и напряжение с каждым моим фильмом. Я всегда продолжаю думать, хотят ли люди мой фильм или нет, произведу ли на них впечатление или нет и т.д. Однако, я могу точно скажу, что если людям понравился «Дон», он определенно полюбят «Дон 2».


"Daily.bhaskar.com"
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших