Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 18:45   #45
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Icon2 интервью декабрь 2011

Приянка Чопра: «Запретный плод очаровывает меня"


Приянка Чопра ждет, чтобы влюбится без ума. Filmfare встречает поэтессу темноты.

- Каково было работать в «Дон 2»? Чем отличается он от раннего «Дона»?
- Интересно было драться. Рома, мой персонаж, сильно развился. Она больше сердита на Дона и больше его ненавидит. Она хочет выбить из него все зло. И все же ее к нему притягивает. Я не видела такой любви в индийских фильмах. Дон плохой парень, и вы не знаете, правду он говорит или снова вас обманывает. Вот USP “Дона 2».

- Были сообщения, у вас были проблемы с Ларой Даттой во время съемок «Дона 2».
- Желаемое за действительное. Люди хотят, чтобы я с кем-то боролось. Я могу, я сильный борец. Но я не конфликтная, даже если кто-то пишет обратное. У меня с Ларой прекрасные отношения еще со времен нашего конкурса «Мисс Индия». Она хороший человек. Почему у меня должны быть с ней проблемы? У нас не было слишком много совместных сцен, но наше съемочное время совпало в Берлине. Я помню, что однажды ночью, когда мы были вместе, мы с ней болтали. Она рассказала мне, как ей сделал предложение Махеш (Бхуратти). Он только что подарил ей кольцо. Мне было 17, когда мы впервые встретились и теперь я не могу поверить, что она станет мамой. Как летит время. Я сейчас собираюсь пройтись по магазинам и купить ее ребенку.

- Как вам работалось над записью вашего поп-альбома в Лос-Анджелесе?
- О! Было большое давление. Я была заперта в студии, где я сочиняла и записывала песни. Я могла сделать покупки в течение одного часа в день.

- Вы завели много друзей там, включая Леди Гагу.
- Забавная вещь, она посетила Индию, в то время когда я была в ЛА. Она очень добра и поддержала меня. Она понимает, каково это быть новичком. Это для меня совершенно новое место, новая культура для меня. Но мы все артисты! Я встретилась с добрыми ко мне людьми. Я очень счастлива, что работаю. Я надеюсь, что не подведу никого.

- Является ли стать певицей ответом на мечту вашего отца?
- Да, в большей степени. Все начиналось, как возможность узнать свои силы. Я пошла бы дальше этого. Я нашла это интересным. Но я увидела, как загорелись глаза у отца. Он был очень взволнован тем, что я делаю. Я почувствовала, что это была его мечтой.

- Какова была ваша цель в сокращении альбома?
- Я чувствую себя снова дебютанткой, за исключением того, что меня не рассматривают как одиночку. Это – возможность не только для меня, но и для страны. У нас есть большой потенциал. Болливуд так монополизировал музыку, что нет возможности для развития поп-культуры. А так откроется окно для индийских артистов. Мы не должны ограничиваться только бхангрой. Мы можем интегрировать то, что мир хочет слушать. Как, когда Шакира приехала из Колумбии, она преподнесла свою культуру в западную музыку. Вот это и я хочу сделать.

- Были ли какие-то препятствия?
- Много. Мое настроение было самым большим препятствием. Если я была в плохом настроении, я находилась в творческом тупике. Я толкала себя, поскольку у меня было ограничение во времени. В этом году я снималась в четырех фильмах («Дон 2», «Agneepath», «Teri Meri Kahaani», «Barfee» и в сиквеле «Krrish»). Я должна была вернуться в течение месяца и закончить обязательства. Плюс, я была нездорова. У вас должно быть нужное для музыки настроение. Так что мое настроение было самым трудным препятствием.

- Можете ли вы поделиться несколькими строками, что вы написали?
- Я предпочитаю танцевать с грешниками, чем умереть со святыми. Это – боль, которую я хочу попробовать, чтобы узнать ее на вкус. Если сегодня чувствуете, что все буде хорошо. Обернитесь и поймете, что даже небеса нуждаются в урагане.

- Расскажите нам о вашей темной стороне.
- Я – частный человек. Я не открываюсь полностью не перед семьей, не друзьям. Но во время написания стихов все выплескивалось из глубины моей души. Это не мания преследования, но я очарована темной стороной жизни. У меня всегда была веселая и счастливая жизнь. Моя семья большая, много друзей, но запретный плод всегда меня очаровывал. Мне нравиться делать все, что мне говорят «нет». Моя мама послала меня жить в общежитие, потому что я была под чужим влиянием. Она всегда использовала со мной обратную психологию. Возможно это – необходимость доказать, что у меня есть свой собственный ум. Но я была на самом краю.

- Как вы справляетесь с болью, горем и одиночеством?
- Кричу. И пишу стихи.

- Ваш отец болен (доктору Ашоку Чопре был поставлен рак), это темная фаза?
- Да, с папой во время болезни очень трудно справится. Вы никогда морально не готовы, что ваши родители больны. Для дочери, ее отец – крутой парень, который не любит ее бойфренд. Увидев его больным, во мне что-то оборвалось.

- После выражения темных мыслей, вам становится легче?
- Да. Это процесс самоисцеления. Все я чувствую, я выкладываю на бумагу, и это довольно страшно. Так как я очень закрытый человек, я задаюсь вопросом: «Хочу ли я разделить все эти мысли с миром» (смех).

- Как вы справляетесь со всеми слухами, связывающие вас и Шахрукх Кханом?
- Они заставляют меня сердиться, и очень сильно расстраивают.

- Как эти слухи изменили ваши отношения с SRK?
- К счастью, это не изменило моего отношения к нему. Но есть возможность изменить некоторые вещи между нами. Это грустно. Я всегда отвечаю за то, что делаю и за последствия этого. Но когда это не мои действия, тогда я сержусь. Было бы грустно, если наши отношения изменятся.

- Существует ли неловкость, когда вы играете с ним?
- Не совсем, к счастью. Он всегда был добр. Я не думаю, что очень изменились. Я благодарна за это.


"Filmfare"
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших