Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 08:34   #47
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/01/12

Слишком близко для комфорта?

Многое уже было сказано о дружбе Шахрукх Кхана и Приянки Чопра. Мы расскажем вам о том, как и когда она началась.

Он называет ее своим полуночным другом, в то время как она краснеет даже при упоминании его имени.

Немногие актеры разделяли такие товарищеские отношения, как Шахрукх Кхан и Приянка Чопра, но это не та связь, которая попутно не сожгла кое-какие мосты.

Май 2000 года
Двенадцать лет назад, когда Шахрукх Кхан короновал Приянку, как Мисс Индию, они еще не подозревали, что их имена будут произноситься вместе, намного чаще, чем они могли того ожидать. Тогда она сказала, что он стал ее счастливым талисманом.

Середина 2004 года
Это было время, когда Мисс Мира, собственной персоной, столкнулась с неприятностями, исходящими от ее тогдашнего секретаря Пракаша Джаджу, который возбудил против нее дело за неуплату причитающихся ему платежей. Тогда она впервые обратилась за помощью к Шахрукх Кхану, который убедил ее, что все наладится и посоветовал сконцентрироваться на карьере. Тогда она даже сопровождала его в туре Temptations.

Август 2006 года
Шесть лет спустя леди получила роль в фильме Фархана Ахтара «Дон. Главарь мафии», в котором она снялась со своей любимой болливудской звездой. Благодаря наличию у него шарма, а у нее актерских способностей, у обоих был повод часто произносить хвалебные слова в адрес друг друга. Приянка говорила: «Я все еще не могу поверить, что я работаю с Королем Кханом!» На что, он отвечал: «Она самая лучшая и красивая актриса, которая у нас есть на сегодняшний день».

Ноябрь 2008 года
Это был год, когда ПЧ встретила любовь в лице Шахида Капура, с которым она снималась в «Негодяе» (после расставания с Харманом Баведжа конечно. Помните его?). Отношения казались непостоянными, однако пылкими. Не говоря уж о том, что они были одобрены хорошим другом ШРК. С той поры пара часто проводила время в резиденции Кхана в Бандра.

Январь 2009 года
К этому времени личная жизнь Чопры стала еще более непредсказуемой, чем погода в Мумбае. Каждые несколько месяцев появлялись истории о неурядицах в раю ПЧ и Шахида. Единственное, что оставалось постоянным – это ее привязанность к ШРК. (К этому времени она поссорилась с Салманом. Она и Аамир, с другой стороны, никогда не работали вместе.

Октябрь 2010 года
Дон и его дикая кошечка воссоединились для сьемок в сиквеле «Дон. Главарь мафии» в Берлине. ПЧ залилась краской от смущения после комплимента ШРК на пресс-конференции – «Приянка выглядела красивее, чем Берлин». Мило!

Декабрь 2010 года
В самом горячем эпизоде сезона «Кофе с Караном» Карана Джохара, ПЧ начала сентиментальничать, как девочка-подросток, стоило только Карану упомянуть насколько она близка с ШРК. Все, что оставалось бедному Шахиду – это выдавать фоновые реплики. Однако мы слышали, что Гаури была не очень рада этому.

Январь 2011 года
В этот раз неожиданный поворот истории придал ШРК, который из кожи вон лез, чтобы объявить о своей любви к ней. На церемонии награждения Screen Awards, которую Кхан и Капур вели вместе, ШРК спросил Шахида, «Приянка твоя сестра?» Ай!

Февраль 2011
Шахид уже полностью ушел из ее жизни, и ей больше, чем когда-либо, нужен был друг. ПЧ рекламировала свои фильмы «Семь мужей» и «Дон. Главарь мафии 2» с ШРК, который был ведущим шоу «Zor Ka Jhatka». Он встал на колени перед ней и камерами. «Если бы он был одним из семи мужей в этом фильме, я бы никогда не убила его», – сказала она.

Сентябрь 2011
К этому времени их подозрительная близость стала слишком серьезной для того, чтобы быть рекламной уловкой для фильма «Дон. Главарь мафии 2». Каждый раз, когда пресса упоминала об их «отношениях», она занимала оборонительную позицию, в то время как он не принимал этого всерьез. Именно тогда его жена Гаури решила организовать вечеринку Eid bash.

Приянка была приглашена, но ее определенно игнорировали. Прошел слух, что подруга Гаури – Мехр Джесия подошла к ШРК и начала конфликтовать с ним по поводу присутствия Приянки на вечеринке. ШРК бросился на защиту ПЧ, сказав, что она просто друг, такой же, как и многие другие.

Октябрь 2011
Они появились на реалити шоу «Just Dance» их друга Ритика Рошана и провели время вместе более чем увлекательно.

Ноябрь 2011
Появился слух о том, что теперь близкие друзья Гаури и ШРК начали раскрывать глаза. Большинство из них сопереживало миссис Кхан. В журнале процитировали слова близкого друга: «Приянка присутствует на каждой вечеринке Шахрукха. Она постоянно вьется возле него. Конечно, Гаури расстроена».

Декабрь 2011
Лучшие друзья Ритик Рошан и Арджун Рампал выходили с мероприятия, посвященного запуску календаря Дабу Ратнани, в ту минуту, когда туда зашел ШРК. Несколько дней спустя Приянку заметили в его офисе поздно ночью.

Январь 2012
В минувшие выходные ШРК и его новая лучшая подруга вместе провели церемонию награждения в Макао.

«С Приянкой я чувствую себя комфортно»


Выдержки из интервью, которое ШРК и ПЧ дали журналу HitList в ноябре 2011 года…

Вы оба никогда не скрывали своего восхищения друг другом. За все эти годы насколько изменился баланс?
ПЧ: Сколько я себя помню, я хотела вырасти и стать такой, как он. Пожалуй, только в женской версии. Он всегда ассоциировался с самыми важными аспектами моей жизни, с тех пор как он надел на меня корону Мисс Мира. Он играет важную роль в моей «полировке» во многих отношениях.
ШРК: Что касается меня, я чувствую себя некомфортно среди актеров. Я становлюсь очень напряженным. Но с ней я чувствую себя комфортно. Она поправит мне волосы, если они растрепались. Замечательно работать с таким другом. Также она поняла, что я такой же неуверенный в себе, как и любой другой человек.

Значит, между вами никогда не было разногласий?
ПЧ: У меня бы никогда не хватило храбрости ссориться с ним…
ШРК: На самом деле многие люди говорили мне это. Они говорят, что ты выглядишь милым и все такое, но выступать против тебя нелегко. (Поворачивается к ПЧ) Мне рассказать им о том случае в Малайзии, когда я делал тебе выговор на сцене?
ПЧ: Нет… но да, он постоянно делает мне выговоры. Просто потому, что он знает, что я не могу сказать что-то в ответ.

Есть что-то, что тебе не нравится в ней?
ШРК: Хорошо, у меня есть одна проблема с ней, как с актрисой. Когда она заканчивает сцену, она говорит: «Я добила ее». Ты не «добиваешь» сцену. Ты «проживаешь» ее.
ПЧ: Это просто моя манера выражаться, когда у меня, наконец, получается сделать все так, как надо.
ШРК: Так используй другое слово. Я не говорю, что твое «добивать» не показывает того, что ты делаешь. Просто вложи в это жизнь.

Почему ты избегаешь работать с другими суперзвездами старшего поколения, такими как Салман, Аамир, Акшай, Саиф?
ПЧ: Я сыграла в 4 фильмах с Салманом и Акшаем.
ШРК: Дорогая, мы снимались вместе только в фильме « Дон. Главарь мафии». Но я бы хотел сыграть с ней в полноценной романтической картине. Также я думаю, у нее отлично получится комедия.

В последние три месяца много писали о вашей растущей «дружбе». Похоже на идеальную рекламную компанию для фильма «Дон. Главарь мафии 2».
ПЧ: Вы одна из тех, кто пишет это. Вам следует пойти и узнать у своих коллег-журналистов.

ХитЛист: Я не могу опросить всех вокруг, поэтому я спрашиваю у вас.
ШРК: Как актер, когда ты проводишь долгие часы за работой и когда рядом есть кто-то, кого ты действительно любишь или с кем ты готов разделять пространство – это удача. Неудача – это когда люди дают этому название или вешают ярлык. Иногда дружба или отношения не такие, как говорят люди. Поэтому, когда говорят о нас необычные вещи – это не стыдно, по крайне мере для нас, ведь мы знаем, как на самом деле все обстоит.

Так почему же говорят, что ты не заводишь друзей в Болливуде?
ШРК: Это общая линия поведения. К черту, если люди говорят так. Я рад, когда она рядом. Я могу воспользоваться своим преимуществом, позвонить ей и попросить ее о трехдневных съемках, в то время как у нее куча дел. И она сделает это для меня. Она даже участвует в съемках в свой день рождения. Возможно, это выходит за рамки профессионализма, но именно так поступают друзья. Процесс работы становится привлекательным, когда ты разделяешь подобные отношения. Я читаю то, что о нас пишут, и думаю об этом, но это не относится к тому, что мы чувствуем друг к другу.

* по материалам статья из газеты (lesli, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших