Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 07:16   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, август, 2009 г. О фильме "Любимый партнер"

ТУШАР КАПУР: «ЭКТА С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕТ ЭЛЕМЕНТОВ SAAS-BAHU В «Life Partner»»




Мы увидим комедию в «Life Partner»? Основываясь на факт, что в фильме «3 парня и 4 девушки» значит будет комедия.
Я отправил бы «Life Partner» в жанр семейного фильма, чем в комедию. Это легкий и сердечный фильм. Как и во многих семейных фильма в нем нет следов комедии. Юмор приходит естественно, так ведут себя герои фильма. Фильм показывает меня немного иначе, чем мои комические образы, которые я играл последние время.

Точно, на этот раз вы играете женатого парня.
[смеется] Да, это настоящий переход. Я играю гуджаратца, очень традиционного. По его мнению, отец – Бог и он всегда прав. Он не может выступить против него. Со своей женой он живет одной семьей, но вскоре возникают проблемы личного плана. Но это больше культурные проблемы, чем что-то еще. Впервые я играю Гуджу, и это парень сначала одинок затем он женится, после чего разводиться!

Что-то подобное в «Priyatama», где ваш отец имел проблемы в браке с Ниту Сингх?
По сути да, но не полная схожесть. Здесь есть утверждение, что двое разных людей обязательно столкнутся. Однако, эти вещи в фильме не настолько серьезны. Есть много интересных моментов в моей дружбе с Фардином и забавные элементы с Говиндой. Кроме того, есть небольшая драма.

Семейная драма? Кажется Экта должна держать свои пальцы скрещенными?
[смеется] Правда, Экта действительно с нетерпением ждет фильма из-за жанра, меня, а также Прачи. Она была бы счастлива видеть элементы 'saas-bahu' в семейном фильма и т.д. К тому же в фильме есть порция слез, которая привлечет семейную аудиторию.

Для семейного фильма со слезами и драмой, Фардин кажется необычным выбором?
Ну, Фардина любят за границей. Показано, как он живет с Женелией и у них разные характеры и мировоззрения. С другой стороны есть Говинда- любимец масс. Поэтому я уверен, что «Life Partner» будет иметь успех и в Индии, и за границей. В фильме не стандартный подбор актеров и современная, молодежная музыка Притама. Его музыка прекрасно сочитается с настроением фильма.

Режиссер Руми Джаффри в прошлом написал довольно много фильмов для Дэвида Давана. Вы видите в них схожесть, когда дело касается режиссуры?
Нет. В фильме другой тип очарования. Я уверен, что «Life Partner» покажет его полностью в новом свете.

Т.к. вы играете полностью новый образ для фильма с новой внешностью, каким был ваш переход для этой роли?

Послушайте, кроме работы над своей внешностью мне не нужно было делать что-то особенное. Мне не нужно было учить язык или что-то еще. Я просто должен был приклеить усы для существенной части фильма. Кроме того, я играю довольно сильный характер, поэтому я должен понять все его аспекты. Мой герой не слабак, он просто старых взглядов.

И напротив, героиня Прачи более современная, верно?
Да, она более практична и независима. Но в глубине души она очень индийская девушка. И все же она говорит то, что думает и открыта в своих действиях.

Теперь, когда ваш фильм не будет выпущен в эту пятницу в Мумбаи и Пуне, какова ваша реакция на это решение?
Это неизбежная ситуация, направленная на благо людей и мы выпускам наш фильм завтра по всей стране, так что я полагаю, что мы просто должны подождать и увидеть, чего заслужил фильм.

Тот факт, что фильм не будет выпущен в пятницу, повлияет на пиратство, с которым борется наша индустрия?
На самом деле я не много знаю о пиратстве, и я не знаю насколько это плохо, но, по моему мнению, люди воздержаться от просмотра на пиратском диске, т.к. они не только навредят индустрии, но и прежде всего они пострадают сами. Никто не хочет смотреть фильм ужасного качества.

Joginder Tuteja, 13 августа 2009
По материалам: madhuridixit.forum24.ru

Последний раз редактировалось Галина; 04.03.2016 в 13:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших