Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2012, 12:38   #9
Angela82
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан упоминает Салмана, Катрину и Аннушку на презентации Tag Heuer

08.08.2012



Их точки зрения могут не совпадать или они могут не разговаривать, но Болливудская суперзвезда Шахрукх Кхан не удержался от похвалы главного конкурента Салмана Кхана. На этот раз он хвалил его за долгожданный фильм Салмана "Ek Tha Tiger".
"Я не знаю о химии. Но они замечательная пара. Они делали фильмы вместе и я желаю им удачи", - Шахрукх Кхан сказала когда его спросили о химии Салмана Кхана и Катрины Кэйф в "Ek Tha Tiger".
"Это очень хорошо что ... они (Салман и Катрина ) делали кино вместе в прошлом. Я думаю, что химия является слишком глубоким словом, которое было создано в средствах массовой информации. Даже у Каджол и меня были проблемы с этим словом - химия ", -сказал Шахрукх Кхан в кулуарах презентации марки Tag Heuer для которой он был послом 10 лет.
"Мне понадобились годы, чтобы понять, что это за химия такая. Когда я проработал 20 лет, вы продолжаете спрашивать меня об этой химии ... это так свободно использовать ", добавил он.
Когда речь идет о его собственном опыте работы с Кэйф , Шахрукх Кхан говорит, что он многому учиться у молодых актрис Кэйф и Аннушки Шарма, которые объединились с ним в романтическом фильме.
"Работа с Катриной и Аннушкой была радость и честь. Это был замечательный опыт работы с ними. Кроме того, это опыт обучения. Он помог мне в некотором смысле, когда я приступил к работе с молодыми актерами, " сказал он.
"Это замечательно работать с актерами, которые имеют новые способы видения сцен. На днях, когда я был в YRF Studio, мой режиссер сказал мне, что я поступил иначе в фильме, по-другому, и это был самый большой комплимент который я когда-либо получал. Это потому, что я ранее сотрудничал с молодыми актерами. Я должен сказать, что я прекрасно провел время с ними", также добавил он.
Он сказал, что это было "одно удовольствие, честь и прекрасный опыт работы с Катриной и Аннушкой Шарма".
В то время как впервые Кайф и Шахрукх Кхан были соединенны в пару, а Аннушка сделала свой дебют в Болливуде с SRK- главной роли в " Rab Ne Бана Ди Джоди ", производства YRF.

Источник:http://www.brecorder.com
Перевод Angela82 для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Angela82; 08.08.2012 в 12:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших