Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 17:55   #7
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


08/05/10

По сравнение с вашим образом в фильме "Эту пару создал Бог" в Badmaash Company вы преобразовались...
Напротив я сказала бы, что, я преобразовалась в фильме "Эту пару создал Бог". а не в фильме Badmaash Company. Я был моделью прежде, поэтому в Badmaash Company у меня образ который мне привычен. В жизни я почти не одеваюсь как в "Эту пару создал Бог". Мне более удобнее в джинсах, чем в салвар камизе. Я все еще помню, что это было настолько трудно для меня носить dupatta, так как я не привыкла к этому. Понадобилось 15 булавок, чтобы держать мою 'dupatta' (смеется).

Но как актер, Вы прошли некоторое преобразование характера по крайней мере в Badmaash Company.
Характер моей героини который был создан Пармитом действительно необычен. Булбул очень отличается от Тани. Мне действительно нравится Булбул, потому что она прямая и не претенциознная. Она непримирительна и весьма умная и самостоятельная в таком молодом возрасте. Она - независимая девушка и знает то, что она хочет в жизни.

Значит характер Булбул более близок вашему характеру в действительности?
Точно. Люди были бы в состоянии коснуться Булбул, потому что она - одна из них. Не только я, все остальные характеры схожи с характерами в действительности, потому что эти герои в фильме были взяты из жизни. Parmeet развил характеры, наблюдая за несколькими людьми, которых он знал в течение многих лет. Естественно, такие образы легко изображать на экране и будет легко приниматься зрителем.

Но я уверен, что вы не всегда будете так удачливы. И у вас будут роли, которые будут далеки от действительности...
У меня не будет подобных проблем, потому что в моем характера есть некая глубина. Я была рада играть и Булбул и Тани. Но если в будущем мне предложат роль более фантастичную, то все равно я буду рада сыграть.

Если говорить о Badmaash Company, фильм имеет схожести с некоторыми голливудскими фильмами подобного жанра?
Если говорить о жанре, да фильм похож на фильмы Oceans и Catch Me If You Can, но по сюжету так же как эти фильмы отличаются друг от друга, так же и Badmaash отличается от них. Badmaash - не только триллер или только боевик. В фильме необычный, забавный сюжет, который легко принять, как я раньше уже сказала. Кроме того, я думаю, что у фильмов USP - своя свежесть.

Другая новизна фильма - ваша пара с Шахидом. Наверное было весело работать с актером вашего возраста, в вашем втором фильме?
Да, я могу чувствовать себя свободно, когда дело доходит до Шахида. С ним я могла говорить о многих вещах, не так как с Шахруком или Акшаем Кумаром (Patiala House). С Шахидом у меня могут быть дружеские отношения, а с другими уважительные.

Вы действително удачливы, если подумать о том, что за короткое время вашей карьеры, вы работали и с Шахруком и с Акшаем и Шахидом Капуром.
Да, я удачлива. Я начала свою карьеру с таким большим проектом как Эту пару создал Бог. Это действительно очень помогло и больше людей знают меня сегодня из-за величины фильма. Если бы я начала с более простого фильма, тогда может быть, я должна была бы очень много трудиться, чтобы достигнуть того, чего имею сегодня. Эти два года действительно были весьма богаты событиями.

* по материалам bollywoodhungama.com (перевод Анаита)
bolly-tollywood.com

Последний раз редактировалось Галина; 29.10.2010 в 10:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших