Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 16:56   #10
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию интервью - май 2010

Анушка Шарма: «Я лучше уживаюсь с парнями»

Naach meri Bulbul
Люди знают меня, как Тани из «Rab Ne Bana Di Jodi». Но до этого я была моделью. Превращение меня в Бульбуль для «Badmaash Company» вовсе не было вызовом. Бульбуль – это я. Обычно я так и одеваюсь, джинсы, шорты и топы. Но играть Тани было сложно. Я вообще не похожу на нее. Я редко нашу salwar kameez и мне было сложно обращаться с дупатой. Ее постоянно прикалывали булавками. Ожидания от «Badmaash...» очень высоки, т.к. это большой фильм.

Shareef Badmash
Времени на баловство за кадром не было. Все что я делаю, это лишь работа и я получаю от нее удовольствие. Это приятно, иметь свой дом, любимую работу. У меня не было времени, потому что я много путешествовала. Но я попробовала свои силы в спорте. Я играла в сквош. Затем немного в бадминтон. Мой брат (офицер флота) приезжал ко мне в Бангкок, когда я снималась для «Badmaash Company». Все актеры, даже Пармит Сетхи (режиссер) играли в бадминтон.

Lucky oye Lucky
До того, как я пришла в индустрию, я слышала немало неприятных вещей о ней. Но мне повезло, и я сама могу теперь судить об этом. Я встречала и глупых, и замечательных людей. Каждый день вы встречаетесь с новыми людьми и это волнует. Кроме того, я не считаю, что девушки из не киношной семьи сложно находиться здесь. Или возможно, мне просто повезло, потому что я встретилась с Адитьей Чопрой, который оценил мой талант. У меня есть поддержка Yash Raj Films. Это и обуславливает мое отношение. Я счастлива, что учусь у того, кто находится на вершине.

Актер режиссера
Меня меньше всего волнует с кем из актеров я работаю. Для меня самым важным является, кто мой режиссер и насколько хорош сценарий. Я люблю Имтияза Али. И его «Jab We Met». Это один из моих любимых фильмов. Я могу смотреть его бесчисленное количество раз. Если бы у меня была возможность работать с Имтиязом, мне бы это польстило. Я не переживаю, кто актер. Я ценю работу Ранбира Капура. Он невероятный актер, так же как и Шахид Капур или ШРК.

О, Парень!
Да, Ранвир Сингх (ее партнер в фильме Yash Raj Films «Shaadi Mubarak» с кем ее недавно связали) и я – друзья. Так же я дружу с Шахидом, Вир Дасом и Миянгом Чангом. Послушайте, я выросла в семье военных. Мне никогда не говорили, что я должна общаться только с девочками. Я лучше уживаюсь с парнями. Это действительно так. Честно говоря, для меня немного сложно общаться с женщинами, потому что мне не интересно говорить о журналах мод, одежде, сумочках и прочей ерунде. Да, я дружу с Ранвиром и если вы захотим, то будем обедать и выходить в свет вместе. Но это все. Если вы хотите написать об этом, то, пожалуйста, вперед! Если я когда-нибудь буду в отношениях и буду уверена в них, то я буду о них говорить. Но до этого времени я бы оценила, если бы люди воздержались от комментариев. Но если они хотят, то я не могу бить их по рукам. Что касается Шахида, то как актер он замечательный. Он большой профессионал и очень посвященный актер. Это все, что я должна знать.

Любовь навсегда
Хм... хорошо любить, и иметь отношения. Это приносит счастье. И я хочу быть счастливой. Но пока моя работа приносит мне достаточно счастья. Мужчины действительно делают мне комплименты, это приятно. С этим у меня нет никаких проблем. Если вы будете непочтительны со мной, я побью вас.

Игры со свиданием
Я хотела бы встречаться с уверенным человеком, гуманным, и тем, кто может меня рассмешить. Я слишком прямая и это могут извратить. Поэтому он должен меня понимать. Он также должен уважать мою семью и друзей. Он должен расти вместе со мной, и дать мне мое пространство.

Идея романтических отношений
Я не шаблонный романтик. Я не принимаю ужинов при свечах. Мне бы не понравилось, если бы кто-то подарил мне цветы. Это общипанная красота. Это противно. Я охотнее бы приняла путешествие, где прекрасно бы провела время. Да, я верю в брак. Я хочу выйти замуж и иметь любящего и заботливого мужа. Я хочу иметь двух детей.

Цель!
Я очень честолюбива. Я хочу быть № 1. Но я не веду игру номеров, которая понятна многим. Так или иначе, кто решает, кто № 1 или № 2? Для некоторых № 1 – Карина Капур. Для других это Приянка Чопра. Это очень субъективно. Если у кого-то был большой хит, то у другой большой провал. Я хочу делать свою работу и расти с каждым фильмом. Если это произойдет, то я - № 1. Все конкурентноспособны. Мы всегда хотим сделать то, что делают другие. Это естественно. Если я вижу, что какая-то актриса делает что-то хорошо, я думаю: «Ничего себе! Жаль, что я не сыграла в этой песни». Так думают почти все.

Это замечательная жизнь
Вне кино есть жизнь. Мне нравятся шоу. Я хотела бы делать их. Я хотела бы путешествовать по миру и общаться с разными людьми. Как у актера у вас могут быть ограничения, потому что вы работаете в ограниченном пространстве.

Faheem Ruhani
автор перевода - miraj
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших