Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 08:36   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.06.2013

Салман Кхан снова будет работать с Прабху Девой?



Прабху Дева дебютировал в Болливуде как режиссер с фильмом "Wanted", и его успех открыл новую страницу в карьере Салмана Кхана. Теперь хореограф, ставший режиссером, планирует вновь объединиться со звездой для будущей экшен-драмы.

Начиная с "Wanted", Салман выходил победителем по кассовым сборам с такими блокбастерами как "Бесстрашный", "Всегда готов", "Телохранитель", "Жил один Тигр" и "Бесстрашный 2".

"Теперь люди хотят, чтобы Салман снимался только в экшенах. Это (новый фильм) тоже может стать для Салмана боевиком. История и сценарий еще не утверждены, так что рано пока что-то комментировать", - сказал Дева.

Фильм будет производить концерн Tips Industries Limited.

Да, это известный факт, что "Wanted" восстановил карьеру Салмана, но Прабху Дева не любит похвал.

"Я вообще не люблю похвал. Если бы не я снял его, то кто-то другой бы это сделал. У него (у Салмана) - огромная армия поклонников", - сказал Дева.

Другой фильм Прабху - "Rowdy Rathore" - тоже был экшен-драмой, но режиссер сказал: "Люди меня восприняли как режиссера боевиков, но я, прежде всего, хореограф, поэтому, естественно, появляются танцы и романтика".

И на самом деле, его следующий режиссерский проект, с Гиришем Таурани и Шрути Хаасан, является романтическим фильмом, выходящий на экраны 19 июля.

Источник: www.indicine.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 21.06.2013 в 11:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших