Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 14:27   #53
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/02/11

Ахана Деол станет режиссером

Младшая дочь Хемы Малини и Дхармендры - Ахана Деол, кажется, примеряет на себя разные специальности. Недавно мы слышали, что она будет дебютировать как актриса в фильме Викрама Мотване, сейчас же появилась информация, что Ахана снимет свою мать Хему Малиниу, в фильме, который она готовит. Ахана дописывает сценарий.

"Ахана тайно писала сценарий специально для меня. Когда она наконец показала его мне, я не могла поверить насколько он был красив. Так что - да, фильм Аханы будет моим следующим проектом. Нам не хватает хороших сценариев. Почему же я не могу дать ей шанс? Это - ее подарок мне, " говорит гордая мать.

Хотя Хема молчит об актерском дебюте свое дочери Аханы, мы знаем, что это - фильм о дисфункциональной синдхи семье (Синдхи - народ, составляющий основную часть населения исторической области Синд в Пакистане; живут также в Индии). Фильм называется "Muqablo" и будет его продюсировать Каран Джохар.

Очевидно, Анураг Кашияп станет со - продюсером, как и компания "UTV".

Это забавно, так как Ахана всегда утверждала, что она не пойдет по стопам своей сестры Эши в Болливуд.

"Моя младшая дочь всегда каждого удивляла, включая себя. Да, она поменяла свое мнение относительно актерства, " смеется Малини, когда ее спросили об изменении взглядов Аханы.

Однако, Дхармендра не знал о планах свое дочери. Он недавно заявил в интервью, что Ахана "никогда не будет актрисой".

Тем временем, фильм Малини "Tell Me Oh Khuda", с участием Эши - готов к выпуску. "Если дистрибьюторы не захотят, чтобы мы добавили другую песню - у нас пять песен в фильме - то мы готовы к премьере. Мы не могли выпустить фильм в феврале, сразу после фильма Дхарамджи "Yamla Pagla Deewana". Так что мы - ждем."

Мать с гордостью говорит о "Yamla Pagla Deewana". "Это - такой интересный фильм. Когда люди говорят, что они любят песню "Main jat yamla pagla deewana", я люблю напоминать им, что Дхарамджи пел ее для меня в "Pratiggya" 36 лет назад."

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших