Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 01:35   #55
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию Feb 11, 2011, Prateik, Ahana to play Romeo, Juliet

Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение
Ахана Деол станет режиссером
- ох, что-то накручивают вокруг младшей из Деолов в информационном поле!.. От этого же числа есть информация, что вот-вот она выступит в главной роли в фильме, причем партнером ее будет сын Смиты Паттиль...



"У Aханы Деол все готово, чтобы сделать ее актерский дебют в сентябре этого года. "Камера ей к лицу" - уверена знаменитый режиссер Aparna Sen, известная по фильмам "Mr and Mrs Iyer" (2002) , "The Japanese Wife" (2010), и получившая Awards в 1982 за дебютный фильм "36 Chowringhee Laneand".
Новый фильм , продюсировать который берется Хема Малини, будет интерпретацией вечной истории - роли современных Ромео и Джульетты отданы Prateik Babbar и Ахане.
Подтверждая событие, Хема говорит: "Aparna - прекрасный режиссер, и я буду с ней в производстве. Она хочет, чтобы съемки начались в сентябре, так что мы должны получить все на месте быстро. "

Aхана должна была сделать свой дебют в фильме Vikramditya Motwane. Но этот проект был несколько задержан. Хема говорит: - "Ахана согласилась участвовать фильме Vikramditya, потому что он является ее другом. Но я думаю, что он хочет работать еще над сценарием ".

Так что же можно сказать о радикальном заявлении папы-Дхармендры о том, что Aхана не будет сниматься? Элегантная актриса смеется: "Это было то, как реагируют защищающие отцы! Ахана очень чувствительная девушка. Dharam-ji чувствует, что она не будет в состоянии справиться с критикой и колкостью, которые составляют неизбежную часть актерской профессии... "

Но почти все в семье Деол рано или поздно встают перед камерой - и у них все получается. Ахана не хочет быть исключением. Хема говорит:- "Я знаю, какое кино делает Aparna. Я думаю, что она будет в состоянии выявить талант Aханы - и сделать художественный и коммерчески успешный фильм ".

источник - http://timesofindia.indiatimes.com/e...ow/7473854.cms
перевод - Анакта


- и, как пишут еще в одном материале на ту же тему: "Ребята, давайте поприветствуем новичка и пожелаем ей всего самого лучшего для своего дебютного фильма ..."

- очень интересно, как будут события развиваться дальше - сценарист-режиссер-актриса... - "сто путей, сто дорого пред тобой открыты..."
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших