Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 23:52   #35
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Просенджит и Джухи в следующем фильме Онира?


Режиссер намерен воплотить мечту своей матери и снять фильм на бенгали.

Онир закончил разработку сценария, еще предстоит большая подготовительная работа, поэтому съемки, вероятнее всего, начнутся с января 2014 г. Ожидается, что на главные роли будут приглашены Просенджит Чаттерджи и Джухи Чавла. Это станет второй совместной работой пары после фильма «Amar Prem» (1989).

Просенджит сообщил: «Да, я буду сниматься у Онира. Мне очень понравился сценарий, и я понял, что эту роль должен сыграть непременно. Фильм будет одновременно сниматься на хинди и бенгали, и режиссер хочет задействовать меня в обеих версиях».

Говорят, что это будет история семейной пары средних лет, которые переживают развод. Предпочитая идти дальше по жизни разными дорогами, они опять открыdают в себе любовь друг к другу. Онир в восторге от того, что может, наконец, воплотить мечту своей матери. «Я собираюсь снимать свой первый фильм на языке бенгали, и к тому же я всегда мечтал поработать с Бумба-да (Просенджит). Это будет не триллер, как предполагалось раньше». Что касается Джухи, то режиссер говорит: «Я вчера общался с ней по этому поводу, и она сказала: «Если ты будешь режиссером, то я «за». История ей тоже очень понравилась. Буду держать кулаки за то, чтобы все сложилось».

Просенджит добавляет: «Ониру нужно еще закончить съемки фильма «Chauranga», над которым он работает сейчас.После этого мы займемся своим проектом. И еще предстоит выбрать подходящее название для нашей картины».

Перевод: allanics
По материалам Hindustan Times
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших