Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2010, 20:02   #10
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

В свои 36 Ритик всё ещё Болливудский «Греческий бог»

Греческий бог, перфекционист, наэлектризованный… , такие термины в изобилии используют люди для Ритика Рошана, который завершает своё десятилетие в киноиндустрии и отмечает 36-тилетие в это воскресенье.
Несмотря на то, что он неожиданно стал звездой с “Kaho Na Pyaar Hain”, его карьера действительно сродни катанию на американских горках. Он снялся у Халида Мохаммеда в "FIZA", но не смог повторить успех своего дебютного фильма. Позже были "Yaadein" Субхаша Гхаи, "“Mujhse Dosti Karoge!” Яш Радж Фильм, " Na Tum Jaano Na Hum" Арджуна Саблока и "Aap Mujhe Achche Lagne Lage" Викрама Бхатт - этим фильмам не удалось сделать кассовых сборов, и они были объявлены провальными.
Но в 2003 году он шумно возвращается с супер успешной картиной "Koi ... Mil Gaya", где сыграл умственно отсталого юношу. Это был самый сенсационный фильм года, который принес ему много наград.
"Ритик Рошан доминирует на шоу и наполняет своей энергетикой представления. Роль умственно неполноценного человека – это не прогулка при луне, однако актер в ней, как рыба в воде. Ему исключительно хорошо удается с нуля подняться до героя. Как актер, он достиг высот в своём великолепном профессионализме ", сказал кинокритик Таран Адарш после выхода фильма.
Следом актер выпускает такие блокбастеры как "Krrish", "Dhoom 2" и "Jodhaa Akbar".
Режиссёр Субхаш Гхай сказал для IANS: "Я видел как Ритик превращался из новичка в большую звездой сегодняшнего дня. Он добился статуса абсолютной звезды благодаря своему трудолюбию и страсти к кино».
"Он проявляет заинтересованность на каждом этапе кинопроизводства и постоянно является вдохновителем своих режиссёров. Ритик искрит перед камерой и самоотверженно отдаёт всю свою энергию работе. Я люблю его за это и желаю ещё больших успехов в будущем. "
По словам кинокритика Омара Куреши, Ритик - сущий перфекционист.
"Я знаю Ритика с того времени, когда он был ещё худеньким мальчиком. Факт, что он в течение целого года работал над собой, прежде чем сделать свой первый фильм, доказывает, насколько он предан своему делу", заявил Куреши IANS.
"Он перфекционист и очень трудолюбивый актер. Лучшее в нем то, что он делает свои персонажи исключительно убедительными. Он настолько хорошо работает над этим.
Но я уверен, что у его поклонников есть одна жалоба. Они не достаточно часто видят своего актера, поскольку он делает только один или два фильма в год ", добавил он.
После его прошлогоднего появления в качестве гостя у Зои Ахтар в " Luck By Chance”, актер предстанет перед нами в мае в долгожданном "Kites".
Охарактеризованный как реально интернациональный фильм , "Kites" передаёт историю молодого мошенника, живущего в Лас-Вегасе, который всегда и любыми возможными способами готов сделать быстрые деньги.
В фильме режиссера Анурага Басу, сопродюсерами которого являются Ракеш Рошан и Reliance BIG Pictures, Ритик разделит совместное экранное пространство с мексиканской красавицей Барбарой Мори, Канганой Ранаут и Кабиром Беди. Фильм будет выпущен в двух версиях - индийской и международной.
В данный момент "Kites" преподносится как крупнейший проект года.
"Я отчаянно жду «Kites». Я люблю Ритика и думаю, что он является не кем иным, как греческим богом ", сказала Штути Шарма, 21-тилетняя поклонница.



источник: Hriithikrules.com
перевод: левская

Последний раз редактировалось Галина; 11.01.2010 в 20:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших