Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 10:41   #2
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию Статья не новая , но интересная ( я об этом не знала )

Манодж не будет сниматься в "Vaanam"(римейк "Vedam")

14 July 2010



Манчу Манодж , который стал еще более популярным после выпуска "Vedam" , возможно, не будет сниматься в тамильском римейке "Vaanam" рядом с Simbu. Манодж на съемках "Vedam" повредил плечо, и его доктор посоветовал ему полный покой. И его родители настаивают, чтобы он не работал пока он не восстановится. В одном интервью Мохан Бабу (отец Маноджа) выражал свое беспокойство, что Манодж собирался выполнять все сложные трюки сам.
Манодж поразил всех своими безрассудными трюками, снимаясь в "Nenu Meeku Thelusa" , который вышел в 2008. И позже повторил такие трюки в фильмах "Bindaas", "Vedam" и "Jhummandhi Naadam". Актер поделился информацией о травме плеча в своем профиле на Твиттере : " Я повредил оба своих плеча, снимаясь в "Nenu Meeku Thelusa", но скрыл этот факт от моих родителей. Но они узнали об этом во время съемок "Bindaas". Затем я повредил плечо снова, снимаясь в "Jhummandhi Naadam". Теперь боль не выносимая т.к. я травмировал одно и тоже место несколько раз."
Далее он добавил: "Возможно я не буду сниматься в "Vaanam". Доктор посоветовал мне взять перерыв на четыре месяца и строго предупредил меня - Никаких съемок. Мне бы очень не хотелось брать Тайм-аут ;я никогда не делал этого прежде."
Все таки интересно кто же будет играть роль Маноджа в "Vaanam". Simbhu играет роль кабельщика Раджи, роль, которую исполнял Allu Arjun в оригинальном фильме "Vedam". Anushka дала согласие на съемки в этом римейке , Krish также является режиссером этого фильма и на тамильском языке. R B Chowdary является продюссером.

*southscope.in
перевод Sattelena ( для bwtorrents.ru )

Последний раз редактировалось Галина; 08.03.2011 в 16:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших