Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2010, 14:12   #15
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Всегда есть кто-то лучший

30-ого июля 2010

Kangna Ranaut говорит о своей химии с участниками ее последнего фильма Ajay Devgn и Emraan Hashmi. С ее трезвой головой, Kangna имеет устойчивую веру, что, если бы она должна была исчезнуть с лица земли, это не имело бы значения ни для кого, кроме ее семьи. Она говорит, “Всегда есть кто - то лучший, чтобы заменить Вас. Я был бы глупа, если бы сказала, что я незаменима.”



У Вас, кажется, особая связь с гангстерскими фильмами — Gangster и теперь Once Upon…

Оба эти фильма про гангстеров, но они очень отличаются от друг друга. Gangster был огромным хитом и благословением для меня; я надеюсь, что Once Upon... также оказывается удачливым для всех нас.

Ajay Devgn и Вы - оба очень интенсивные актеры. Какова была химия между Вами?

(Смеется). Он очень интенсивен, прелесть работы с ним состоит в том, что он так здорово реагирует на эмоции, что каждая сцена становится реальной и сердечной. Я никогда не работал с кем-то, кто является настолько естественным, настолько спонтанным. Он - огромная суперзвезда, но он имеет звездного-ups. Он всегда отличается от других. Некоторые актеров опаздывают на съемки и уходят раньше, но Ajay приезжал в семь утром и уезжал в 10 ночи без каких-либо истерик.

В фильме Emraan Hashmi и Вы на экране снова после Gangster и Raaz 2.

Я полностью обожаю Emmi, он замечателен и вероятно мой единственный лучший друг в промышленности. Но, к сожалению, у нас нет ни одной совместной сцены в этом фильме. Однако, мысль о том, что мы разделяем один и тот же фильм, заставляла меня чувствовать себя действительно хорошо. У нас есть хорошие воспоминания о таких успехах, как Gangster и Raaz 2.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: