Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 08:20   #34
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Ну на следуюший день, чтоб они проподали, я о таком не слышала...
Я образно выразилась ))
Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Старые темы надо вобще удалять полностью, а не отдельные сообщения....
Интересное мнение :-). Тогда какой смысл создавать темы? Они ведь когда-то станут старыми тоже. Вообще-то я думала, что в этой теме высказываются мнение по хостингам и поднята проблема удаления фоток с ненадежных сайтов. А поэтому:
Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
А имела я ввиду сообщения из этой темы, где пользователи жалуются на удаления сообщений именно с благодарностями...
я знать не знала об удалении сообщений с благодарностями именно в этом ключе (когда пишут спасибо, а не кликают на "поблагодарить"). Я-то имела в виду, что с удалением поста с фотографиями, за который пользователя лайкнули, эти лайки уменьшаются.

У меня на форуме такая же система, и поверьте, есть форумчане, которые строго следят сколько раз их поблагодарили и как раз (наверное) записывают в тетрадку, ведут учет :-). Как только стала подчищать галереи, так повылазили те, кто годами не заглядывал с претензиями "Где мои три сообщения? Где мои благодарности?" Я поэтому и подумала, что у вас так же :-)

Что касается удаления сообщений со "спасибо" из релизов, то свое мнение не могу точно определить.
С одной стороны пользы от такого сообщения для тех, кто пришел почитать о фильме - ноль. Заходишь в тему, а там только "спасибо, спасибо" и непонятно стоит ли качать, о чем кино и т.п. То есть ни о чем по сути... К тому же есть кнопка "спасибо" - она как раз заменит это одно слово. Не вижу смысла в одном слове "спасибо" в сообщении, разве что поднятие темы... Но это бред, потому что на форумах часто есть модуль "Поднять тему". Я думаю, тут есть такой, а если нет, то прикрутить - дело пяти минут (это вопрос к модераторам). Но администрации наверное виднее как должен выглядеть форум. Я на своем поставила запрет на сообщения содержащие одно слово - "спасибо", потому что для этого есть специальный лайк. Не знаю как тут в правилах - можно или нельзя ))).
Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Интересно, а что может быть интересно в темах с удаленными фотографиями и комментариями?
Фотографии исчезают не все сразу с темы, а кое-где. Именно их и подчищают. Потому что как раз как вы сказали - нет ничего интересного, когда заходишь в галерею, а там половина крестиков.
Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Так не все же фото там могут быть удалены. Есть темы, которые поддерживаются ни один год и там есть, что посмотреть
Именно! Есть прекрасно сохранившиеся фотки, размещенные 3-4 года назад - их никто удалять не будет.
А вообще раз такое дело - администрация должна высказаться по ситуации. Если они ввели запрет на написание одного слова в сообщении, то пусть поставят нас в курс. Я-то за рейтингом своим не слежу и за ратио тоже, но смотрю, что многих интересует этот вопрос.

А с галереями да... - беда... Выход один - удалить все нафиг и не мучиться ))) (шучу)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием