Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 15:43   #35
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Тогда какой смысл создавать темы? Они ведь когда-то станут старыми тоже.
Для старых тем есть архив, если кому-то интересно, всегда может там найти нужную инфу... Зачем тогда и фильмы заливать, если их потом сносят в архив?...
Просто чистить темы - это "сизифов труд", (т.е. бесполезный), перебирать все сообщения в десятках темах... Завтра допустим еще какой хостинг слетит и что, опять все сначала чистить???? Ну если девочкам модераторам не жаль своего времени и сил, то ...пожалуйста...
Идеальный вариант - был хостинг на сайте, но повидимому это удовольствие стоит дополнительных затрат, и игра не стоит свечь...
Цитата:
Что касается удаления сообщений со "спасибо" из релизов, то свое мнение не могу точно определить.
С одной стороны пользы от такого сообщения для тех, кто пришел почитать о фильме - ноль. Заходишь в тему, а там только "спасибо, спасибо" и непонятно стоит ли качать, о чем кино и т.п.
Ну для пользователей может и никакой пользы, а вот релизерам, переводчикам и т.д., которые неделями и месяцами сидят над релизами, я думаю, как минимум приятно, что их труд оценен, ну и как уже писала, кто-то зайдет в тему увидев релиз на главной в последних сообщениях и захочет скачать, даже если он залит 2 года назад... Получается пародокс, рeлизы с фильмами (которые многие покупают и в инете их не найти!!!) сносят в архив, и заметьте релизеры никто не протестуют, а галерею, (где по кругу выкладываются по десятому разу одно и тоже, да и нагуглить все можно), их НИ-НИ в архив. Вдруг кто-то новенький захочет прогуляться...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: