Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 21:02   #16
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

То же самое - то есть прицепить туда дублированную русскую дорожку? Нет, на такой подвиг я ради этого фильма не пойду. Проделала это только с Легендой о любви, потому что это - мой любимый фильм. Труд был очень-очень долгий и тяжкий...
А если Вы имеете ввиду на том же многоголосом переводе сделать чище звук - а что он там плохого качества разве? Да и не умею я хорошо чистить звук, как уже писала. В моём релизе тот звук, который я подгоняла, изначально был такого хорошего качества, я ничего с ним не делала. Единственное, что я могла бы сделать - звук на песнях заменить, но и это делать не буду, Вы уж извините. Дело в том, что я занимаюсь только теми фильмами, которые лично мне в коллекцию нужны, так как на остальное просто нет времени, работы ещё море вперёд на несколько лет, наверное. И переводы, и озвучка, и сведение звука. А Али Баба мне больше нравится наша русская версия, индийская мне не нужна... Здесь на bwtorrents есть те, кто мог бы это сделать. Может, их ваше предложение и заинтересует
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: