Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 19:21   #10
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию Интервью 11.02.2011

Санни Деол: Деолы не знают, как продать себя


Несмотря на то, чтобы быть крайне застенчивым, актер говорит с Filmfare, что он достиг соглашения с маркетингом .
Времена действительно изменяются. Год назад Санни Деол жаловался о своей неспособности справиться с маркетингом блицкрига. Но это было тогда...


Санни и Бобби Деолы изменились с прошлого раза, когда мы встретили …, Вы - имеете больше здравого смысла рынка теперь?

Я должен сказать людям, что мы сделали большой фильм. И это собирается быть хитом. Я не собираюсь отпускать этого. Есть много фильмов, которые не хороши. Но они продвинуты настолько хорошо, что это собирает хорошую начальную кассу за первые три дня, и бизнес сделан.

Что происходит с человеком, которого Вы должны были направить?

Это в настоящее время в ожидании, потому что «YPD» подходил. Я хотел сделать что-то со своим папой, чтобы отметить его 50 лет в кино. Как только это выпущено, я продолжу другие проекты.

Если фильмы Вашего отца должны были быть переделаны, в каком хотели бы Вы сниматься?

Является ли это фильмом папы или чьим-либо еще, я не посоветовал бы никому переделывать фильмы. Вы не можете сделать то, что они сделали. Это невозможно.

Вы думаете, что Ваш кузен Абхай Деол отличается от Вас?

Абхай Деол отличается, потому что он придерживался кино, в которое он верит. Мы Деолы никогда не пытались формировать себя согласно окружающей среде.

Беспокоит Вас, что у Бобби есть сырое соглашение, но Абхай вырезал нишу для себя?

Я не думаю, что у Бобби есть сырое соглашение, но у него определенно нет своего должного. Он не был подобран хорошим директором, не знает по какой причине. Но все мы знаем, что он - большим образом подходящий парень и хороший актер. Он только ждет хорошего проекта чтобы взять его.
Я уверен, что «YPD» сделает это. Он не знает, как продать себя. Все мы проходим через это. Это - наш провал. Я могу назвать много актеров, которые сделали только один хит, но являются все еще повсюду.


Вы пойдете на реалити-шоу также, чтобы продвинуть Ваш фильм? Бобби, Дхарамджи и Санни Деол.

Все делают это теперь. Мы - единственные люди, которые не следовали тем маршрутом. Но теперь я не обеспокоен о том, как я чувствую. Я обеспокоен о том, как я собираюсь обратиться к людям. Как я собираюсь сделать свой фильм известным. Я не собираюсь уклоняться. Я собираюсь быть во всех газетах на всех радио-каналах и реалити-шоу. Мы будем совершать поездку по стране, потому что мы хотим, чтобы люди знали, что есть фильм под названием «YPD», выпускающий, чтобы отметить 50 лет моего папы в кино.

Все актеры, которые появляются на реалити-шоу, должны танцевать. Вы в игре?

Мы будем также танцевать. Кому какое дело? На сей раз мы превзойдем всех.

Но не танцевал что-то, от чего Вы управляли милями далеко...

Верно. Но я понял, что зрители любят и принимают вас. Все, что вы должны сделать, только обладают числом. Даже если у Вас есть две левых ноги, кто заботится? И я не должен соответствовать к любым шагам. Это - то, что имело обыкновение пугать меня. Когда Вы видите, что люди танцуют, Вы не следуете ни за какими шагами. Вы только волнуетесь. Это - больше выражение Вашего счастья.

Оглядывание назад, с какие актрисами вы любили работать более?

(Смех) Трудный вопрос! Вы хотите знать, по отношению к какой актрисе я был очень дружелюбен? Я работал очень хорошо с Preity Zinta и Amrita Singh, но я разделял большую связь со всеми. Единственная актриса у меня не было слишком большого количества связи, была Sridevi.

Ваш сын Каран Деол, как ожидают, сделает свой действующий дебют. Вы приветствуете его?

Это будет за несколько лет до того, как он войдет в фильмы. Прямо сейчас он присоединился к действующей школе «Rahul Rawail». Мы всегда начинали внутренний талант в нашем собственном производстве. Я был начат моей собственной компанией фильмом «Vijeta». Так было с Бобби и Абхаем. Мы определенно начнем его.

Каран Деол - сын Санни
Открыть содержимое



http://www.filmfare.com (перевод MALIKA-AIDA)

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 11.02.2011 в 19:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших