Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2019, 21:09   #1
Saavick
Переводчик
О пользователе
По умолчанию Моя деревня - моя страна (Моя родина) / Mera gaon mera desh / Радж Кхосла / 1971 / WEBHDRip / Без перевода

Моя деревня - моя страна / Mera gaon mera desh




Год выпуска: 1971
Страна: Индия
Жанр: Боевик, мелодрама
Продолжительность: 02:27:45
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Отсутствуют
Другие субтитры: Английские

Режиссер: Радж Кхосла / Raj Khosla

В ролях: Дхармендра, Аша Парекх, Винод Кханна, Джаянт, Лакшми Чхая, Асит Сен, Пурнима, Ума Датт

Описание: Годами люди из далёкой деревушки жили под страхом, который наводили на них бандиты. Они делали набеги на деревню и грабили жителей. Полиция пыталась бороться с разбойниками, но без помощи жителей деревни все их старания сводились к нулю. Люди отказывались помогать полиции, полагая, что это лишь больше разозлит бандитов. Однажды в деревню пришёл Аджит - парень из города, многое повидавший в своей жизни, и ставший безразличным к страданию других. Он не проявляет ни симпатии, ни злости к жителям. Он просто издевается над их трусостью и покорностью. Аджит был преступником, который добывал себе всё посредством силы. Такому человеку сама судьба сулила противостоять разбойникам, которые годами обманывали полицию и терроризировали жителей деревни. И однажды Аджит сталкивается с бандитами лицом к лицу...


Качество: WEB-DL (1080p)
Формат: MP4

Видео кодек: AVC
Размер кадра: 1920х1080 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 3000 kbps

Аудио кодек: AAC
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128 kbps

DVDRip с проф. переводом

Cкриншоты
Вложения

Тип файла: torrent Mera.Gaon.Mera.Desh.1971.WEBHDRip.1080p.AVC.mp4.torrent (16.5 Кб, 22 просмотров)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Saavick
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время