Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 19:22   #11
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Второе промо выйдет на Дивали
6 сентября 2011



Прошла всего неделя после выхода первого трейлера «Agneepath», а продюсер Каран Джохар уже на седьмом небе. Причина: промо получило более 650 000 просмотров на YouTube в течение 48 часов, а сейчас цифра приблизилась к 1000 000. Режиссер обещает показать на Дивали более длинный и подробный трейлер.

«Я всегда надеюсь на лучшее и готовлюсь к худшему. Мы показали трейлер задолго до релиза. Реакция зрителей заставила нас поверить, что фильм вызовет интерес. К счастью, так и получилось» - сказал Каран, добавив, что идея выпустить первое промо за пять месяцев до выхода фильма должна была подчеркнуть, что между этим фильмом и оригиналом нет ничего общего, кроме имени главного героя и антагониста - Виджая Чаухана и Канчи Чины. Миры Мукула Ананда и Карана Мальхотры совершенно различны. Каран много работал над тем, чтобы этот «Agneepath» стал совершенно другим фильмом, и это очевидно в промо».

Каран также отмечает, что «Agneepath» (1990) с Амитабхом Баччаном был последним большим боевиком, выпущенным «Dharma Productions».

«Это такое совпадение. Но я рад, что первое промо было хорошо принято. Второе промо выйдет на Дивали, так как это время праздников, и мы рассчитываем на пристальное внимание, потому что у людей есть свободное время , чтобы смотреть фильмы и ТВ.
Я могу обещать, что второе промо будет намного длиннее, чем первое , с большим количеством диалогов, действия и драмы, давая возможность аудитории лучше прочувствовать каждого героя и понять саму историю», уверяет он.

Когда его спросили, видели ли промо оригинальный Виджай Динанат Чаухан и Канча Чина (Дэнни Дензонгпа), Каран ответил, «Я не знаю, смотрели ли они, потому что они еще ничего мне не говорили. Но дядя Aмит (Амитабх Баччан) и Дэнни – друзья семьи. Я уверен, что они желают нам успеха».

http://epaper.hindustantimes.com/PUB...3.shtml?Mode=1

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 07.09.2011 в 17:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших