Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 21:10   #18
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

AGNEEPATH (2012)
14 сентября 2011



Когда я впервые услышал, что Каран Джохар решил снять римейк «Agneepath», должен признаться, что я был в ярости и категорически против этой идеи. Просто потому, что этот действительно классический фильм режиссера Мукула Ананда, несомненно, мой самый любимый фильм на все времена! Это не только удивительный актерский ансамбль, включающий таких актеров, как Амитабх Баччан, Митхун Чакраборти и Дэнни Дензонгпа. Это еще и сочетание блестящей актерской игры, особенно Амитабха Баччана (который выиграл Национальную премию за лучшую мужскую роль). Это и закадровая музыка чрезвычайно талантливого Жана Мишеля Жарра, и сценарий (Сантош Сародж), и особенно диалог легендарного Кадер Кхана - все это совершенно гениально.

Хотя некоторые могут возразить, что «Agneepath» Мукула Ананда - это копия голливудского блокбастера «Лицо со шрамом» (1983) с Аль Пачино в главной роли. По моему мнению, да, это верно, в нем использовались некоторые элементы из американского фильма, но я бы никогда не стал говорить, что это его копия. У фильма имеются свои собственные индивидуальные отличия, и он в большей степени базируется на семейных ценностях. Для меня этот акцент на семейные ценности является одним из ключевых моментов фильма. С другой стороны, если кто-то хочет увидеть фильм, который более близко совпадает с картиной «Лицо со шрамом», то вы должны обратить внимание на «Mujrim» (1989), в главных ролях Митхун Чакраборти, Мадхури Дикшит и Амриш Пури.

Тем не менее, на мой взгляд , «Agneepath» Карана Джохара (режиссер Каран Мальхотра) изменился, и мне все больше нравится эта идея, по мере того, как появляются новости о фильме. Это безупречно, потому что, во-первых, «Agneepath» 2012 года не будет копией, он всего лишь заимствовал несколько деталей, и избрал совершенно другой подход. Например, герой Митхуа Чакраборти был полностью удален. Там будет больший акцент на любовную историю между главным героем Виджаем Динанатом Чауханом , которого играет очень талантливый Ритик Рошан, и Каали, в исполнении Приянки Чопра. Кроме того, был введен другой персонаж, совершенно новый – Рауф Лала, которого играет Риши Капур, это еще один отрицательный персонаж наряду с главным злодеем – Канча Чина , в исполнении Санджая Датта.

Кроме того, я должен поприветствовать выбор актеров для «Agneepath» 2012 года. Особенно исполнителя главной роли - Ритика Рошана. Хотя я очень хотел бы избежать клише, но это просто невозможно при описании такого актера. Для меня Рошан означает определение понятия «звездное качество», и это так и есть. Его манера подачи диалога, глубина, внешний облик, харизма, личность. Он абсолютно безупречен и уникален. Я могу сказать с уверенностью, что во всем восточном и западном кинематографе Ритик Рошан является одним из лучших актеров мира. И просто при просмотре этого трейлера «Agneepath» 2012 года можно получить некоторое представление об этом.

В общем, «Agneepath» 2012, безусловно, стоит того, чтобы его посмотреть, так что приготовьтесь к «Пятнице, 13» января, когда мы увидим, как Виджай Динанат Чаухан будет противостоять Темному Лорду Болливуда Канча Чина!

http://kiz1.blog.com/2011/09/14/agneepath-2012/

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 15.09.2011 в 19:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших