Тема: Kaabil / 2017
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2016, 16:25   #42
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



18.10.2016

Съемки Kaabil заканчиваются раньше срока


Преждевременное окончание съемок, преждевременный пост-продакшн сделал Ракеша Рошана очень довольным производителем
Режиссер Санджай Гупта закончил съемки Kaabil Ракеша Рошана (в главной роли фильма снимаются Ритик Рошан и Ями Гаутам) всего за 77 дней, на 11 дней раньше срока. Это наверняка редкость в Болливуде.

Его благодарный продюсер, однако, настаивает, говоря Санджаю не торопиться и не тратить свое собственное время. Рошен старший говорит: “Я не был уверен в графике даты, когда мы начали фильм. Мы запланировали 88-дневный график, но я сказал Санджаю не спешить. В то время как я не очень строг к количеству дней работы, я настаиваю, чтобы все были на съемках вовремя, таким образом, они могут сконцентрироваться, и работа становится легче."

Для Kaabil, Ритик как и остальной актерский состав, прибывал за час до начала съемки, и мы были готовы для первого дубля в 9.30 утра. Так мы сократили количество дней, и все произошло вовремя. Я очень рад, что мы прошли через все гладко и сумели сделать хороший фильм с сильным содержанием. Наш трейлер выпускается на следующей неделе”.

Санджай Гупта добавляет, что собирался закончить съемки в срок, но дополнительным бонусом стало завершение работы на 11 дней раньше. “ Ракеш-джи , на самом деле, дал нам дополнительное время, таким образом, мы могли планировать в течение большего количества дней. Он сказал мне, не спеши, пусть это займет больше времени’. Мой первый помощник Надим и остальная команда очень быстрые и всегда на ходу. Мы всегда хотели достичь съемок вовремя и я уходил в мой фургон, только чтобы поесть, так что время ни разу не было потрачено впустую. Главная уловка того, чтобы экономить время НУЖНО ВСЕ НАЧИНАТЬ ВОВРЕМЯ. Это - первый урок, который я получил от Ракеша-джи, который сказал мне, что, даже если я не требуюсь в этот момент , как режиссер , я должен быть на площадке раньше , потому что, если остальная часть команды видит, что режиссер присутствует на площадке , никто не посмеет лентяйничать и валять дурака"

по материалам: www.dnaindia.com
Перевод группы: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших