Тема: Kaabil / 2017
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2016, 02:58   #44
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21.10.2016

BORKED

Голос Ритика Рошана является звездой в этом интригующем тизере Kaabil,
пользователи социальных сетей не могут перестать хвалить его в
Kaabil, Ритик Рошан и Ями Гаутам появятся на экранах 26 января 2017 года, в тот же день что и фильм Raees Шахрукх Кхана.

В рамках подготовки к мега-трейлеру Kaabil , команда будет выпускать ряд тизеров, кадры и постеры движения, начиная с 21 октября. Как сообщается, театральный трейлер планируется на 26 октября и будет прикреплен к выходу Shivaay и Ae Dil Hai Mushkil.

Kaabil фильм режиссера Санджая Гупты и продюсера Ракеша Рошана, со звездами Ритиком Рошаном и Ями Гаутам в главных ролях. Это триллер о мести , в котором ведущую роль играет пара слабовидящих персонажей. Концепция свежая, но фильм, скорее всего, столкнется с жесткой конкуренцией со стороны Raaes Шахрукха Кхана, который выходит в кинотеатрах в тот же день,что и Kaabil, 26 января.
Kaabil должен работать на Рошана, после его предыдущего фильма, Мохенджо Даро, который провалился в прокате, и до этого, Пиф-Паф, не смог добиться статуса блокбастера. Рошан - суперзвезда, которая наслаждается лояльными поклонниками, они надеются на успех Kaabil.
Между тем вот то, что пользователи средств социального общения говорят о тизире Kaabil, который вряд ли имеет какие-либо визуальные эффекты, но хорошо разбирается в фоновой музыке и очень сильных диалогах.
Вот ответы:
ABHINAV PRABHAT:когда опыт Kaabil появляется... Есть темная кровавая музыка. Блестящий. Фантастический.
Áßhi ‏ @Abhi : Полюбил это! Простой, но эффективный с глубоким значением и захватывающим фоном.Влюбился в подачу диалогов любимого Ритика и его голос
Sanam: Ритик Ваш голос преследующий, настолько удивительный, что не могу ждать!!!!! Нервничаю в ожидании Kaabil! Взволнованна!
Mayur Gojia: Впечатление от Kaabil какой голос. Считаю, что Шахрукх в большой беде сейчас , теперь власть брата полные слова и безмолвный музыкальный фон. Не могу ждать
Emaan Khan: #Kaabil тизер очень интригует! Надеюсь на что-то совершенно новое и захватывающее!!
Pari: Голос Ритика имеет главную роль в фильме .Также история о том как он мстит. Я думаю, давайте посмотрим на это 26 января 2017 г.

по материалам :http://www.ibtimes.co.in/hrithik-roshans-voice-star-t..
перевод группы :https://vk.com/hrithik_roshan_the_best

Последний раз редактировалось Olga1976; 22.10.2016 в 03:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших