Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 17:39   #931
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Наши несовершенства делают нас красивыми»: Ритик Рошан
11 декабря 2014



Звезда Болливуда Ритик Рошан, признанный британской газетой самым сексуальным азиатским мужчиной, говорит, что если бы люди находили красоту в их несовершенствах и превращали свои недостатки в их силу, то жизнь для них стала бы прекраснее.

«Я счастливчик. Не потому что признан самым сексуальным. А потому что я знаю, что Бог наделил меня уродливой частью тела, чтобы напомнить мне и другим людям о том, какими красивыми нас делают наши несовершенства», - сказал Ритик в сообщении на своей официальной странице в Facebook.

Актер разместил сообщение вместе с фотографией, на которой он держит свой мобильный телефон с четко видным его двойным пальцем.

«Мой палец вызывал у людей неприязнь, когда я учился в школе. Сегодня я отправляю это сообщение миллионам тех, которые, как я знаю, точно такие же, как я. Несовершенство прекрасно. Спасибо Богу за эту замечательную жизнь. Сделайте ваши недостатки вашей силой. Гордитесь собой. Вы красивы. Поверьте мне», - добавил актер.

Как стало известно, Ритик признан лучшим в рейтинге «50-ти самых сексуальных азиатских мужчин мира», опубликованном еженедельной британской газетой «Eastern Eye». Последний раз его можно было видеть в «Bang Bang», а сейчас Ритик занят съемками фильма Ашутоша Говарикера «Мохенджо-Даро».

http://www.abplive.in/movies/2014/12...k#.VIm0PTGsW8C

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших