Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2015, 12:31   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.10.2015

Атхия Шетти: "Я здесь не для того, чтобы быть иконой моды"



Актриса Атхия Шетти, возможно, и ходила по подиуму, но она говорит, что она не видит себя в роли следующей иконы моды в Болливуде.

22-летняя актриса, которая выходила на подиум для дизайнерского дуэта Рохита Ганди и Рахула Кханна на четвертый день недели моды "Amazon India Fashion Week Spring/Summer 16", сказала, что она предпочитает быть изысканной и простой, когда дело касается создания своего облика.

" Я здесь не для того, чтобы быть иконой моды. Все, что я ношу - естественно для меня. Я не хочу делать какие - то заявления, когда это касается моды. Я очень проста и выбираю минимализм, когда одеваюсь в повседневной жизни", - сказала Атхия.

Дочь актера Сунила Шетти наслаждается своим прибыванием на подиуме, она всегда мечтала быть звездой показа.

"Ходьба по подиуму - была частью моего роста. Я хотела быть частью этого. Я всегда любила наряжаться, делать себе макияж и прически. Для меня это - мечта, ставшая реальностью и я чувствую большое волнение, когда мне предстоит выйти на подиум. Я - большая фанатка Сабиасачи и я определенно хотела бы выйти на подиум, демонстрируя один из его нарядов", - сказала она.

Атхия говорит, что она теперь уверена и открыта для экспериментов со своей внешностью. Актриса, чей стиль был оценен в течение промоушена дебютного фильма, считает, что Сонам - настоящая икона моды.

"Сонам - икона моды, она удивительна, когда касается экспериментов с внешностью, одеждой, она делает удивительную работу. Она создала собственное положение."

Что касается кино, то Атхия в настоящее время просматривает много сценариев и объявит о своем следующем фильме, как только она его выберет.

* по материалам santabanta.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: