Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 17:58   #244
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.08.2014

Рани Мукхерджи хочет, чтобы дети страше 12 лет увидели "Mardaani"!



Рани Мукхерджи сейчас на волне успеха, после выхода своего фильма "Mardaani". Фильм получил положительные отзывы от критиков и аудитории. Однако, он столкнулся с небольшими проблемами в цензорном правлении, из - за смелого содержания и используемого языка.

На пресс - конференции Рани сказала, что по воле зрителей и неправительственных организаций она отправит фильм в цензорное правление на переосвидетельствование.

Несмотря на получение прокатного сертификата "A", "Mardaani", который собрал в прокате 15 крор в первый уикэнд, был освобожден от обложения налогом в Уттар - Прадеше и Мадья - Прадеше.

Актриса сильно желает показывать фильм детям старше 12 лет.

"Я очень счастлива отзывами на "Mardaani". Многие люди звонили мне и спрашивали, почему фильму дали сертификат "A"? Я приложу все свои силы, чтобы отправить "Mardaani" на переосвидетельствование.

Актриса задается вопросом, от чего цензорное правление пытается защитить молодых зрителей ? " ... это очень грустно и неутешительно. Многие говорили мне, что очень печально, что они не могут показать этот фильм своим детям и что они ждут его выхода на DVD - дисках, чтобы их дети смогли его также посмотреть," - сказала она.

Рани проводит кампанию, которая позволит детям старше 12 лет смотреть фильмы, подобные "Mardaani". Она сказала: "Я знакома со многими людьми из неправительственных организаций, которые хотят показать фильм детям. Так что я передам их письмо в цензорное правление. Мы сделали фильм для детей, чтобы распространить понимание. Я не знаю, почему мы уклоняемся от действительности. Если бы мы хотели получить сертификат "U/A", мы могли легко его получить, убрав несколько сцен, но это - не решение проблемы. Мы хотим, чтобы дети старше 12 лет увидели фильм."

Тем временем Рани убедила правительство Махараштры освободить от налогообложения "Mardaani". Она сказала: "Я настолько счастлива, что фильм был освобожден от налога в Уттар - Прадеше и это демонстрирует уместность фильма. Я также хочу, чтобы правительство Махараштры сделало тоже самое."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших