Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2011, 21:00   #55
Надеющаяся
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Почитала отзывы, посмотрела фильм и решила вставить свои пять копеек. Фильм понравился, Махеш бесподобен, чем больше на него смотрю, тем больше нравится.

Ещё хочу сказать в защиту всех индийских фильмов. Часто выражая своё мнение участники говорят о медицинских несоответствиях, картинности драк, помпезности некоторых сцен... но мне кажется в индийских фильмах не это главное! Конечно российские фильмы натуралистичны, а американские технически лучше выполнены, но индийские фильмы ни на что не похожи - как они умеют страсть передать без единого поцелуя, как в напряжении держать - даже если знаешь, что всё хорошо закончится всё равно переживаешь, песни какие... танцы... как умело используют крупные планы, замедленные движения... Да, часто фильмы нереалистичны - но это как сказка для взрослых! Индийские фильмы либо любишь, либо нет...и если уж полюбил, то многие мелочи не имеют значения... просто ощущаешь радость от просмотра, как в детстве мультики смотрели Разве важен тот факт, что нельзя сбить вертолёт камнем, когда сильный и преданый мужчина спасает мир и любимую прекрасную женщину, сопровождая всё это песней , которую ты лично будешь напевать ещё несколько дней после просмотра...

Добавлено через 5 минут
Ещё хочу выразить глубочайшее восхищение Kazreti за перевод, очень здорово! Спасибо, что не пожалели сил и времени Вы прсто молодец!

Последний раз редактировалось Надеющаяся; 02.01.2011 в 21:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших