Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2012, 23:20   #28
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон и её тайна кокосового масла

30 июня 2012 г.

У неё есть лицо, которое освещает 1,000 журналов, совершенное тело и великолепная грива, которая в нескольких фильмах отвлекала нас (будь то её короткая стрижка в фильме Картик звонит Картику/Karthik Calling Karthik или длинные, волнистые локоны в фильме Порочный круг/Dum Maaro Dum среди прочих фильмов).

Она с такой лёгкостью носит свои длинные локоны, но есть и привередливый режим ухода за волосами, которому актриса следует, чтобы поддержывать свою гордость. Как именно? DNA узнаёт ...

Как актриса, Вы привыкли к укладке и пристальному вниманию к Вашим волосам. Вы паникуете относительно своих волос...
У меня, к счастью, никогда не было опыта плохих волос!

Строгий режим ухода за волосами, которому Вы следуете, включает...
Я верю в простое бережное отношение и не делаю слишком много. Однако, я убеждаюсь, что вкладываю капитал в регулярные глубокие массажи, основанные на масле кокосового ореха для волос и это - моя тайна бережного отношения к моим волосам, что делает их объёмными, густыми и полными силы. Эта индустрия требует, чтобы Вы всегда выглядели как можно лучше и если Вы хотите иметь самые лучшие волосы в мире, это - мой ритуал ухода за волосами.

Ритуал ухода за волосами, которому Вы искренне следуете с самого детства...
Я давно лелею правила ухода за своими волосами с использованием масла кокосового ореха для волос.

Между маслом для волос и кондиционером для волос Вы предпочли бы...
Я предпочла бы масло для волос, которое питает мои волосы изнутри и возвращает мой объём и силу.

Хорошо, таким образом, когда Вы ходите по магазинам для покупки продуктов по уходу за волосами, Вы читает лейбл или Вы импульсивны...
Ах, да, я действительно читаю лейбл, но чаще всего я придерживаюсь того, что подходит моим волосам и я склонна выбирать основанные на кокосовом орехе средства по уходу за волосами.

Говоря о причёсках, Вы предпочитаете волосы...
длинные и объёмные.

Когда Вы идёте на стрижку, Ваше резюме стилисту...
Я вообще хожу только подравнивать стрижку. Я люблю длинные волосы, таким образом, я говорю моему стилисту подстричь их, не теряя длину.

Мы уверены, что Вы любите побаловать свои волосы СПА-процедурами. Как часто Вы делаете это и что это влечёт за собой?
Мои СПА-процедуры включают глубокий массаж с кокосовым маслом, сопровождаемым горячей обёрткой полотенцем. Я пытаюсь сделать это максимально часто.

У какой знаменитости, по Вашему мнению, налучшая причёска...
У Дипмл-джи, я думаю, удивительные волосы. Они грубые и объёмные! Я только что передала комплимент!

http://www.dnaindia.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших