Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 18:23   #8
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Я никогда не думала, что буду работать без Шахрукха: Фара Кхан

November 10, 2010, 14:05

Дели: Фара Кхан сдержанна в отношении того, что привело к охлаждению между ней и ее лучшим другом Шахрукх Кханом, но режиссер говорит, что она никогда не мыслила работать без актера, который блистал в двух ее фильмах.

Хореограф ставшая режиссером полностью готова выпустить свой новый фильм `Tees Maar Khan` в это Рождество, в котором снялись звезды Акшай Кумар и Катрина Каиф. В первый раз Фара работает с других ведущим актером, не с Шахрукхом.
Режиссер, которая когда-то заявила, что она никогда не будет работать ни с каким другим актером кроме Шахрукха, сегодня считает, что лучшее не делать такие заявления в индустрии.
"Я действительно говорила такое и от всего сердца, я искренне так считала. Однако, все изменились, изменились обстоятельства и многое другое случились, что заставило меня обратится к Акшаю," сказала Фара репортерам.
"Я никогда не думала, что наступит день, когда я не буду работать с Шахрукхом. Я была в этом убеждена."
Неудивительно, учитывая обстоятельства, что теперь она решила не делать никаких громких заявлений, относится ли это к Шахрукху, Акшаю или любому другому актеру.
"Даже теперь, люди спрашивают меня, буду ли я работать с Шахрукхом снова. Однако я научилась держать язык за зубами. `Никогда не говори никогда ` правильная пословица. Вы никогда не знаете, как обстоятельства могут измениться завтра," говорит Фара, который работала с SRK в `Main Hoon Naa` и `Om Shanti Om`.
Фара говорит, что решение семейного производства и постановки фильма не было запланированным.
"Это не было запланированным действием с моей стороны, это была лишь реакция на то, что в то время происходило вокруг меня. Единственной возможной реакцией для Шириша и меня было стать продюсерами. Нам не оставили другого выбора, кроме этого. Я счастлива, что мы сделали этот шаг," говорит Фара, избегая любых обсуждений ее раскола с Шахрукхом.
Режиссер также дает разъяснения заблуждение, что она сначала обратилась к Шахрукху по поводу главной роли в `Tees Maar Khan`.
"Моим выбором на главную роль был Акшай Кумар. Я не обращалась к Шахрукху с фильмом. Акшай всегда был единственным для этой роли."
Фара счастлив после работы с Акшаем, который в фильме играет Робин Гуда наших дней.
"Здесь все по-другому, так что `Tees Maar Khan` доставит радость поклонникам Акшая. Фильм очень умный и осовремененный. Уверена, его верные зрители будут в восторге как только увидят его в фильме."

Кроме Катрины Каиф и Акшайя Кханны в главных ролях, в `Tees Maar Khan` снялись Раджу Рам, Раджив Лахман и Арья Баббар в основных ролях, а также Салман Кхан и Анил капур в качестве спецприглашенных.
С музыкой, написанной дуэтом Вишал-Шекхар, `Tees Maar Khan` выйдет всюду в прокат 24 декабря.

Источник: http://spicezee.zeenews.com/articles/story75195.htm
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: