Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 11:14   #45
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2010 г.

«Я не считаю себя суперзвездой» -Ритик Рошан

«Воздушные змеи» не взлетели, но Ритик Рошан продолжает летать высоко.


Ритик Рошан защищал свой последний релиз «Kites» , во время своей поездки по Калькутте , в понедельник. Он не очень-то рад отзывам в Индии, но он согласился ответить на несколько вопросов внутренней аудитории на 2 INOX (центр города Солт-Лейк). И также ответил на несколько вопросов только для t2.

Вы думаете, что Вы подвели свою аудиторию?
«Из-за моего прошлого успеха, люди приходят, чтобы посмотреть «Kites» с определенными условиями. Я артист. Я должен исследовать. Я должен делать разные вещи. Некоторые люди спрашивали меня, вернусь ли я к работе в типичных фильмах. То, что они фактически утверждают, что «Kites» нетипичный фильм, является хорошим признаком.
Некоторые будут сопротивляться новшеству, некоторые его примут.
Мы все гордимся фильмом.»

Слишком много шумихи убило «Kites» ? Тем более, что вы пришли по истечении двух лет ...
« Не знаю, почему люди заставляют меня чувствовать, что я был далеко целую вечность.
Меня не было два года, но эти два года я не потратил на «Kites».
Люди находятся под впечатлением, что я работал над фильмом в течение последних двух лет.
Но нет, я сделал два фильма в этот период времени и также занимался реабилитацией , в течении 6 месяцев, после травмы колена.
Я не мог ходить, я не мог делать многое. Вот на ,что ушло моё время.
«Guzaarish» (фильм Санджай Лила Бхансали в партнёрстве с Айшварией Рай) выйдет очень скоро, в два-четыре месяца. Так ,что не будет такого большого промежутка времени после «Kites».. »

Оглядываясь в прошлое вы играли в более безопасных фильмах и ушли к более масштабным?
«Когда я сделал «Koi… Mil Gaya » с отцом, все говорили, что это пойдет против меня. Как вы можете играть умственно отсталого человека, после того как три ваших фильма флопнулись? Но я сделал его в то время. После- люди говорили , что фильм про супергероя в маске и плаще не сработает в Индии. Это сработало.
Я всегда старался, раздвинуть границы, и именно поэтому мы сделали «Kites»..»

По сравнению с другими суперзвездами вы неуловимы. Это сознательная стратегия?
«Я думаю, что у каждого человека должно быть свое лицо, и вы должны найти себя.
Возможно я чуть более застенчивый, чем другие звезды. Вот и все. Я не чувствую необходимости быть в новостях без всяких видимых причин, без всяких логических оснований, только с тем , чтобы продемонстрировать образ суперзвезды, с которой я себя не идентифицирую.»

Каково было работать с Барбарой Мори?
«Работать с Барбарой было совершенно фантастически. Она честная актриса, столь верная себе, очень самоотверженная и страстная. Она дала нам правильный стимул и правильный импульс, чтобы сделать такой честный фильм как «Kites»
Без неё это не было бы возможным.»

Ты помог ей приспособиться к схеме Болливуда ?
«Я помогал Барбаре в зависимости от того, насколько мог. Мы выступали в роли хозяев , мы приветствовали ее в нашей стране , показали как Индия может любить. Именно поэтому мне немного грустно всвязи с тем , как пресса исказила истории о ней. »

Почему вы сердитесь на средства массовой информации в Ширди?
«Это не СМИ. Не надо обобщать. Было около 5-ти людей, которые вышли за рамки какой-либо аргументации. Я пытался сделать все возможное, чтобы урезонить их. Смотрите, мы закрываем глаза, когда мы молимся. Почему мы это делаем? Потому, что хотим отстранится от мира и просто соединиться с богом. Мне хотелось, чтобы жена и мать получили неприкосновенность частной жизни.
Они следовали за нами в течение получаса. Ок. Но я попросил не ходить за нами в святыню. Попросил- дайте нам 35 секунд, затем мы выйдем, и я буду говорить с Вами.
Но они не послушали меня. Что тут было поделать?»

Вы попробовали себя в качестве певца в «Kites» Как прошло?
«Страшновато говорить , но я очень люблю петь . Конечно, я не профессиональный певец . Анураг посчитал, что это имело смысл ,для меня. Он сказал, что не имеет значения, насколько я хорошо спою , главное быть честным в данный момент.. Даже если ты поешь плохо, это будет выглядеть мило.
Цель работы над фильмом состояла в том, чтобы сделать его реальным».

перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru

Источник

Последний раз редактировалось Галина; 06.10.2010 в 12:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших