Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2017, 09:31   #16
Сударыня
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Арджун, конечно, шикарен, но смотреть на главную героиню просто невозможно: самая некрасивая и бесталанная женщина во всем индийском кинематографе. Не умеет ни танцевать, ни играть, ни даже хотя бы просто быть приятной для взгляда. Испортила все последние фильмы моих любимцев - невозможно смотреть телугу-новинки с удовольствием. Даже красавцы Рам Чаран и Аллу Арджун не спасают картинку, когда это недоразумение появляется на экране. Просто слов от злости нет на эту бездарность, да еще настолько страшную..... Я понимаю, что в киноиндустрии всё решают связи и деньги, а не только талант, но над зрителями тоже нельзя издеваться, показывая им "это".
А в остальном типично южно-индийский фильм: много драк, много красивого главного героя, много танцев, патетики и любви. Убрать бы Ракул, было бы на четверочку, а так 2 балла и только Аллу, потому что даже танцы не были красивыми, так как эта деревяшка только бегала с тупой улыбкой на лице и размахивая слоновьими ушами, так что движения Аллу Арджуну поставили самые простые, чтобы она на его фоне своим отсутствием хотя бы малейшей пластики и грации не смотрелась уж совсем убого.
Жаль, я так жду новых фильмов кузенов, а тут третье разочарование подряд.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: