Тема: Чат сайта
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2020, 12:33   #1599
JayViru
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Делов то, через вспышку сняли и всё, а лучше ночью, хотя здесь вспышка не применялась


Кстати о кошках:

Кошки Стамбула

До поездки я читал о том, что в Стамбуле чрезвычайно много кошек. Но я не подозревал, что их там ТАК МНОГО! Это просто какой то кошачий заповедник. Если вдруг, покрутив головой по сторонам, вы не обнаружили в пределах видимости ни одного кота, знайте - вас обманули, это не Стамбул! Кошаки в этом городе везде!

Они слоняются по парапетам и оградам. Беззаботно дрыхнут на ступеньках мечетей и капотах припаркованных автомобилей. В каждом, уважающем себя кафе обязательно имеется своя прикормленная кошка, а то и не одна. Коты, даже те немногие, которые обделены принадлежностью к какому либо заведению общепита, тем не менее на редкость упитаны и отнюдь не производят впечатление бродячих.

Они на редкость дружелюбны и удовольствием ластятся к незнакомым людям, причем это они делают не "за еду", а просто так, для собственного кошачьего удовольствия... Если мне суждено в будущей жизни родиться котом, я прошу у судьбы разместить меня при этом перерождении, непременно в Стамбуле!

Фото


Автор: Vyatich По данным группы: https://vk.com/alanya.news
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших