Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2012, 13:55   #11
aima
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Так получилось, что у нас в городе выборы местных кандидатов в депутаты, а я как назло решила с утра посмотреть этот фильм, как факт на выборы не пошла...я не очень люблю политические фильмы, но данный фильм наверно все таки не о политике, а о семейных ценностях... что чужой ребенок может стать родным, а свой так и останется избалованным эгоистом..., что любовь родителей может быть слепой или наоборот убивает тем что ее нет... наверно многим приходилось сталкиваться с тем, что существует соперничество между братьями и сестрами... меня это всегда поражает и удивляет!!! Игра актеров меня просто поразила и Сандипа и Саикумара, конечноя смотрела с замиранием сердца на Шарванда- он красавчик нет слов и благородные роли делают еще более привлекательным любовная линия соглашусь тут даже не особо была нужна.. темболее актриса, незнаю как ее зовут очень бледная и участие в песнях ее не спасли, сестра намного интересней и ярче, кто не посмотрел еще то не проходите мимо... не просто серьездный, а просто очень интересный фильм

Последний раз редактировалось aima; 14.10.2012 в 13:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших