Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2013, 20:21   #42
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Хотя это - интервью режиссера, но он тут говорит о планах своих фильмов, поэтому даю сюда.

Аджай исполнит зажигательный танцевальный номер: Прабху Дева

Лакшми, TNN | 31 декабря 2013



Для Прабху Дева, чьи лучшие годы жизни прошли в Ченнае, кажется странным, когда он говорит, что сейчас 'приезжает в Ченнаи раз в два месяца'.

"Теперь я поселился в Мумбаи. Когда Вы занимаетесь режиссурой, Вы должны присутствовать при всем, связанном с Вашим фильмом — от А до Я. Когда я снимаю хинди фильм, физически и мысленно я должен быть в Мумбаи", говорит Прабху, "Каждый раз, когда я приезжаю в Ченнаи, я провожу время дома с моими детьми и встречаюсь с моими школьными друзьями. Даже этот Новый год я буду праздновать дома со своими детьми. Мы также планируем навестить моих родителей. Для всех нас это будет семейное время".

Актер-режиссер-хореограф недавно был в городе на гранд-финал танцевального реалити-шоу. Он говорит, "В наше время дети так талантливы. Я был ошеломлен, когда увидел, как выступили финалисты. На этой неделе я буду также присутствовать на финале другого танцевального реалити-шоу в Хайдарабаде. Мне кажется раньше не было так много шоу на региональных языках, которые продвигали профессиональных танцоров и подающие надежды таланты. Но теперь, к счастью, есть места, где любители могут оттачивать свое умение".

Вернувшись в Мумбаи, Прабху начнет следующий съемочный график своего режиссерского проекта Action Jackson. Ожидается, что этот фильм, как и его предыдущие, будет коммерческим развлекательным. На вопрос, будет ли он когда-либо экспериментировать с жанрами, он смеется, "Даже если я так решу, актеры и производители тоже должны чувствовать себя довольными новым жанром".

А как ему работается с новой командой? "Я впервые работаю с Аджаем Девгном; он очень спокойный, хладнокровный и сосредоточенный. Он приезжает на съемочную площадку, делает свою работу и заставляет других тоже чувствовать себя комфортно. Он - настоящий смельчак, и есть некоторые интересные эпизоды с трюками, которые мы решили для него поставить. Его также, вероятно впервые, увидят исполняющим зажигательный танцевальный номер, и он проделал над ним большую работу. Танцевальные номера в фильме поставили Вишну и я", говорит он взволнованно.

Учитывая, что в фильме есть три героини — Сонакши Синха, Ями Гаутам и Манасви Мамгаи — был ли Прабху свидетелем какие-либо склок на съемках? "Нет, У них всего одна совместная сцена. Плюс, я всегда оговариваю моим актерам их роли заранее", улыбается он.

По поводу своей актерской работы он говорит, "С марта я буду, главным образом, начинать работу над продолжением ABCD, вскоре после того, как закончу Action Jackson".

И есть какие-либо планы в Колливуде? "Да, Я хочу снять здесь фильм, но опять же, идея истории, актеры, производители и время должны совпасть вместе", заканчивает он.

источник

Добавлено через 49 минут
Что заставляет Рагхаву Лоуренса напряженно трудиться?

30 декабря 2013, Нью-Дели:



Аджай Девгн будет играть главную роль в хинди римейке тамильского блокбастера 'Kanchana', но режиссер Рагхава Лоуренс говорит, что он все еще не выбрал актера на роль транссексуала в фильме, съемки которого начинаются в следующем году.

В оригинальном тамильском актер Саратх Кумар сыграл роль транссексуала, который мстит в форме духа.

"Проект идет с Аджаем Девгном, но мы все еще должны выбрать актера на роль транссексуала. Это - очень важная роль, и я мне нужен кто-то, кто мог бы сыграть ее с большим посвящением, потому что не все актеры предпочитают играть такие роли. Это займет время", сказал Лоуренс IANS.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших