Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 01:29   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Вторник, 31 августа 2004 года

"Я могу исполнять веселые песни то же": Шрея Гхошал



Болливудская закадровая певица Шрея Гхошал жалуется, что "часто её воспринимают слишком серьезно.

"После ''Девдас'', люди думают, что я только могу петь мелодичные песни и серьезные", смеется Гхошал.

"Но погодите, это не так. Я не имею ввиду танцевальные песни во всех концертах".

"Не забывайте, что я исполнила песни к фильму "Тёмная сторона желания ", - хихикает Гхошал, основной темой фильма был секс и убийство. Знойная песня "Jaadu Hai Nasha Hai" принесла много славы Гхошал.

Гхошал унаследовала музыкальные способности от своей матери, которая тоже певица.

"Она всегда вдохновляла меня петь и многому меня научила. Хотя она не поет профессионально",- сказала Гхошал.

Её следующий большой проект "Tumsa Nahin Dekha"/"Только ты" от команды, которая сделала "Тёмную сторону желания", - режиссер-постановщик Махеш Бхатт и его дочь Пуджа.

"Только ты" - это большой проект для меня, у меня есть семь песен в альбоме, и они имеют широкий спектр - от джазовых номеров, до мягких романтических мелодий, " -сказала она.

"Это позволило мне экспериментировать и показать весь свои талант в песнях".

В фильме снимались Имран Хашми и Диа Мирза.

Будучи ребенком Гхошал завоевала специальный приз для детей конкурса Sa Re Ga Ma на Zee TV, снискала славу, когда режиссер Санджай Лила Бхансали выбрал ее для своей музыкального фильма "Девдас".

"Работа в фильме "Девдас" была сногсшибательным опытом", сказала Гхошал. "Санджай меня заметил один, и через полтора года, я исполнила песни к фильму".

Она продолжала петь для королевы Болливуда Айшварии Рай. "Я встречала Айшварию несколько раз в течение фильма, и она была просто замечательной. Очень вежливой и обаятельной.

"Для меня это была мечта, я пела в фильме, в котором были главные звезды Болливуда - Шах Рукх Кхан, Айшвария Рай и Мадхури Дикшит"

Она была также сражена Кханом. "Говорят, Шах Рукх является королем Болливуда, и это так на самом деле. Он просто великолепен".

У Гхошал много работы, но она планирует завершить свою учебу в магистратуре. Я только что закончила свой выпуск на английском и, так, как я люблю литературу, я хочу продолжить учебу. Но она должна быть по переписке".

Молодая бенгальская девушка также мечтает о своих резких альбомах в ближайшее время. "И я хочу, иметь свои клипы, в которых я буду танцевать".

Интервьюер Хиндол Сенгупта
Перевод: Таня, для http://india4ever.0pk.ru

Последний раз редактировалось Галина; 17.09.2014 в 09:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших