Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 19:59   #3
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью май 2011 Filmfare

Если за мной ухаживает актер на экране, я не могу назвать его bhai.


Решительная Сонакши Сингха вся в отца, находит Filmfare.


- Как ваши братья-близнеца Luv и Kush поживают? О дебюте Luv ничего не говорится.

- Мои братья любят фильмы. Они ходят во все кинотеатры, чтобы смотреть на реакцию зрителей.

- Был Luv даже чуть-чуть обиженным вашим успехом?

- Нисколько. Мы - дружная семья, и и даже если у кого-то все в порядке вокруг большое счастье.

- А Kush - режиссер-дебютант?

- Сейчас он помощник режиссера "Dabangg", Абхинава Кашьяпа. Он много учиться у него.

- Какой лучший комплимент вы получили после вашего дебюта?

- Кто-то сказал, "очарование героини старого мира вернулось. Тенденция нулевого размера наконец закончилось". Рани (Мукхерджи) и Видья (Балан) сказали мне, что я могу на самом деле играть. Такие слова очень обнадеживают.

- Кто помогает Вам выбирать фильмы для себя?

- Моя семья. Благодаря опыту,который у них есть. Мой отец снимался в фильмах течение длительного периода времени, и он сделал несколько больших фильмов. Это первые люди, у которых я беру консультации, когда выбираю себе фильм.

- Какие фильмы сейчас у Вас в копилке?

- Фильм "Joker" и фильм Прабху Дева с Акшаем (Кумаром), "Dabangg 2" и "Kick" с Салманом (Кханом), "Race 2" с Саифом (Али Кханом) и фильм Камала Хасана.

- Во всех фильмах Вы играет в паре. Легко играть с таким партнерами?

- Они намного старше меня, но это не ощущается на съемках, когда я играю роль. Даже на сборах с ними весело, они - люди, с которыми легко ладить.

- Вы готовы работать с молодыми героями?

- Конечно. Я здесь, в этой отрасли, чтобы работать со всеми. Это же просто, только пока не придумали роли для нас.

- Вы не думали о интимных сценах или он для Вас табу? А если режиссер скажет что эта сцена необходима, Вы все равно будете настаивать на переделке?

- Прямо сейчас у меня с этим никаких проблем и вопросов. Я получаю хорошую работу. Каждый человек имеет определенные ценности и принципы, за которыми они следуют. И меня они имеются.

- Эти принципы изложены вашей семьей?

- Нет, они не должны объяснять их мне сейчас.Это просто то, что привили мне с детства.

- Сегодня есть ведущие актрисы, снимающиеся в песенных номерах.Хотите тоже сделать номер песни?

- Хм... Даже если героиня фильма делает сольный номер, разве это песенный номер. Я очень люблю танцевать, я довольна костюмом и танцем, почему бы и нет?

- Есть много слухов вокруг вашей рекламы, в которой снялись. Это брэнд мыла, с которым раньше была связана Катрина Каиф. Это что, СМИ раздувают слухи или есть что-то большее?

- Это - только шумиха СМИ. Мы встречались несколько раз и сердечные друг с другом. Нет никакой напряженности.

- Имеются также предположения о Вас и о Салмане.И они раздули, когда Вы обратились в Арбаазу как bhai, но не к Салману.

- Если я говорю об актере-партнере, с которым у меня на экране роман, я должна поддерживать этот образ. И я не могу называть его bhai.


- Вы бы привязали к rakhi им?

- Это очень странный вопрос. Мы дружим семьями. Таким образом, есть взаимоуважение.Ничто не должно быть сделано или сказано, чтобы укрепить эту связь.

- Ваша семья очень защищает вас. Можно ли сказать, ваша мать чрезмерно?

- Нисколько. Моя мама защищает меня, как любая бы мать сделала для своего ребенка. Она приезжает со мной на съемки,потому что она любит быть на съемочной площадке.Она наслаждается атмосферой на съемочной площадке. Верьте мне, люди любят видеть ее на съемочной площадке.

- Ваш отец имеет тенденцию говорить свое мнение и,возможно, приобрел немало недругов в киноотрасли. Столкнулись ли Вы с неприятностями от этих людей?

- Нет я этого испытала. Я полностью профессиональна и сосредоточена. Никто ко мне не относился с отрицательной энергией.

- Вы заинтересованы в политике?

- Не у всех есть склонность к политике.Мои братья интересуются, а я нет. Я вообще ничего не понимаю в политике, либо я тупая, либо политика не такая интересная (улыбается).Я счастлив делать то, что я сейчас делаю.

- Вы когда-нибудь были в Бихаре?

- Конечно, в несколько раз. Моя бабушка жила там, и мы ездили каждый год, чтобы встретиться с ней.

- Вы очень активны на Twitter и своей фотографией, где Вы бьете Шахида Африди индийской крикетной битой,Вы создали настоящий переполох. Что заставило это сделать?

- Я так рада, что вы задали мне этот вопрос.Это было просто шуткой. Существуют много фото, где изображены несколько игроков крикета Индии, но с этим уже все смирись.

- Были ли у Вас на Твиттере несколько неприятных посланий?

- Да, в основном из Пакистана. Это глупо.Это игра, и им не хватило спортивного духа. Но это нормально. Я не изменюсь.

- Сейчас в Вашей жизни нет близкого человека?

- Нет.Я еду на роботу и возвращаюсь домой.

- Опишите г-на Райта.

- Он должен быть более высоким чем я точно (я 5 '8), должен иметь чувство юмора, искра интеллекта и хорошо выглядеть.

- Вы считаете, брак должен быть по расчету или по любви?

- Брак по любви. Потому что я хочу хорошо знать человека, с кем я проведу остаток своей жизни.

- Вас сравнивают с Риной Рой. Как вы думаете, вы похожи?

- Меня сравнивают с многими такими людьми как Хема-джи, Рена-джи и Виджаянтимала-джи.Я постоянно получаю сообщения на твиттере, что я принадлежу эпохе Мадхубалы-джи. Они все красивые женщины. Поэтому у меня нет претензий время по сравнению с любым из них.


"Filmfare"
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших