Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 16:35   #31
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Блиц - интервью Имран Кхана

Рекха Кхан встретилась с Имран Кханом и взяла у него блиц - интервью. Она пишет, что Имран - нормальный парень, только вот стесняется целоваться на экране. Сейчас он снимается в "Matru Ki Bijlee Ka Mandola" (реж., продюсер, автор сценария и композитор Вишал Бхардвадж, в ролях: Имран Кхан (Матру), Анушка Шарма (Биджли), Панкадж Капур (Мандола), Шабана Азми, выходит на экран по графику 11 января 2013 г.) и по ходу дела вынужден целоваться с Анушкой.

- Все на Би Би Си хотят знать, почему вы такой?
- Бывает очень неловко целовать партнёршу на экране жизни, когда вы целуете свою возлюбленную или жену, вы же их хорошо знаете. А когда на экране вам нужно поцеловать свою коллегу, которую вы к тому же хорошо знаете, то всё равно это выглядит как - то противоестественно.

- А Авантика, ваша жена не обижается, когда видит такие сцены?
- Авантика до сих пор не проявляла своё недовольство . Она же понимает, что я целую свою партнёршу не потому, что я её люблю, а потому что так захотел режиссёр.

- Что вам пришлось делать, играя роль парня - хариянви в "Matru Ki Bijlee Ka Mandola"?
- Поскольку мой герой Матру из штата Харияна, то я должен был говорит на хариянви. Я никогда раньше не говорит на хариянви, не изучал его, даже не слышал, как на нём говорят, поэтому мне пришлось приложить массу усилий, чтобы заговорить на этом языке. За 2,5 месяца я всё же выучил хариянви.

- В фильме вместе с вами снимался Панкадж Капур (см. фото). Как вам с ним работалось?
- Если уж говорить об этом партнёре, то я его очень боялся.

- Ну почему же?
- Боялся потому, что не знал, что он в следующую минуту выкинет. Панкадж настолько вошёл в роль, что от него можно было ожидать чего угодно. Приходилось всё время быть начеку. И достойно реагировать на все его выпады.

- А что вы скажет об Анушке?
- Я видел много фильмов с участием Анушки. И всегда был уверен, что она - очень талантливая. И в этом я убедился на съёмках "Matru..." уже в самой первой сцене.

по материалам http://www.bbc.co.uk/hindi/ (перевод с хинди - филип, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: