Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 08:19   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22 сентября 2013

Манджу разговаривает с Шреей Гхошал о её жизни, и о её музыке.



22 сентября был особенный день для Бостона, так как мы были полностью загипнотизированы навязчиво красивым и богатым голосом великолепной и самой известной певицы Болливуда. Смотреть на Шрею Гхошал на сцене действительно незабываемое впечатление.

Вопрос: - Твой отец всегда сопровождает тебя в турах? Какового его влияние на тебя?
Шрея Гхошал: - Мои родители оказали мне самое большое влияние на мою музыкальную карьеру. Своей карьерой я обязана им.

Вопрос: - Ты очень много путешествуешь. Как соблюдаешь режим питания?
Шрея Гхошал: - Нет особого режима. Я ненавижу говорить об этом, но я просто мало ем. Это и есть идеальная диета на все времена.

Вопрос: - Ты пела для многих актрис Болливуда. Кто твоя самая любимая актриса?
Шрея Гхошал: - Мне очень нравится петь для каждой из актрис, хотя я должна сказать, что я люблю петь для Видьи Балан и Карины Капур.

Вопрос: - Ты говорила, что как и на большинство индийских девушек, твои родители оказывают давление в замужестве. Какие качества ты ищешь в мужчине?
Шрея Гхошал: - Как и все девочки, я хочу, чтобы он был любящий. Тем не менее, я очень любопытный человек, и я заинтересована во всем, что меня окружает. Я хочу, чтобы он был любознателен.

Вопрос: - Как ты расслабляешься?
Шоея Гхошал:- Люблю читать и готовить, когда у меня есть время, и люблю смотреть фильмы.

Вопрос: - Что бы ты изменили в себе?
Шрея Гхошал: - Ничего.

Вопрос: - Как ты готовишься к выходу на сцену?
Шрея Гхошал: - У меня нет особой подготовки.

Вопрос: - Ты выиграла много наград. Какая из них ближе всего к твоему сердцу?
Шрея Гхошал: - Я должна сказать, что моя самая большая награда – это выступление перед моими поклонниками. Их любовь - моя награда. Я действительно получаю много эмоций, когда я выступаю, я вижу их любовь ко мне.

Вопрос: - Начиная с самого раннего возраста, ты стала образцом для подражания для многих детей, подростков и взрослых. Какой совет ты дашь им?
Шрея Гхошал:- Оставайтесь верными своим желаниям. Обучайтесь чему то новому. Я нахожусь под впечатлением после сегодняшней встречи с профессорами из музыкального колледжа в Беркли. Существует так много, чтобы узнать в жизни, и обучение никогда не должно прекращаться.

Вопрос: - Ты одеваешься так красиво на сцене. Есть ли у тебя любимые дизайнеры?
Шрея Гхошал: - Я люблю хорошо одеваться. Я знаю, что моделирование одежды является искусством. Я хочу менять свой стиль всё время. Я сосредотачиваюсь на эстетике, а не конкретном дизайнере. Конечно, моя мама является высшей инстанцией в оценке того, что на мне надето.

Вопрос: - Какой твой самый счастливый момент в жизни?
Шрея Гхошал: - Я очень счастливый человек, и я суперсчастлива всё время. Хотя, я должна рассказать тебе о своём счастливом моменте на этой неделе. Во время путешествия в США моя авиакомпания Lufthansa потеряла мой багаж, и я впала в уныние от этого. Мне позвонили, когда я делала покупки сегодня в "Juicy Couture", и сказали, что они нашли мой багаж, и я начала кричать, от радости, в магазине, словно я выиграла в лотерею.

Вопрос: - Есть ли у тебя сожаления или заботы в жизни?
Шрея Гхошал: - Нет, вовсе нет.

Быстрый чат с Шреей

Мой любимый композитор: Мадан Мохан

Любимая песня: "Laag ja gale", "Phir yeh haseen raat ho na ho"

Любимая книга: "Name sake", и я с нетерпением жду последнюю книгу Джумры Лахири.

Любимое место отдыха: Юнгфрау горы в Швейцарии

Любимая индийская певица: Лата Мангешкар

Любимая международная певица: Бейонсе

Любимое место для выступлений: (смеется) на этой неделе в Лоуэлл, зал в Бостоне

Любимое хобби: готовить

Как ты снимаешь стресс: смотрю фильмы

По материалам http://www.indianewengland.com/
Русский перевод Тани специально для India Forever (с) http://india4ever.0pk.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: