Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 11:20   #23
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию февраль 2009

Приянка Чопра: разумно-модная

... именно так она просит Сумиту Чакраборти описать ее.

Она не считает, что нужно худеть до нулевого размера, чтобы всех поразить. И ей не нужно вопить с высокой крыши о том, что она – самая модно одетая знаменитость страны. Она – любимица моды, она сама диктует тренды.

Но стоит спросить ее о направлениях моды, как она, не раздумывая, отвечает: «Мода – это когда тебе комфортно. И хотя мне льстит, что меня называют эталоном моды, по правде говоря, я бы предпочла избежать подобного титула – главным образом потому, что сейчас всех, кого не лень, именуют «эталонами моды». Я бы, наверное, лучше назвала себя "разумно-модной".

Итак, Приянка Чопра, самая большая модница Индии, рассказывающая о своих предпочтениях:

Мода – Удобная. Стильная. Высшего класса.

Твой девиз моды – Чувствуй себя комфортно в любой одежде.

Твое определяющее стиля – Не следовать никаким стилям.

Ты безоговорочно следуешь всем модным направлениям? – Напротив! Я из тех, кто терпеть не может следовать моде!

Дизайнеры, которыми ты восхищаешься (индийские) – Гори и Найника, Шантану и Никхил, Гавин Мигель, Абу и Сандип.

(Международые) – Валентино, Кэрол Миллер.

Как бы ты описала себя? – Я не та кому по душе формальный или вычурный стиль одежды, и я не зациклена на моде! Я одеваюсь по-классически просто и со вкусом.

В чем тебя можно увидеть в обычный день? – Облегающие джинсы, стильная рубашка и высокие каблуки.

Из традиционной одежды ты предпочитаешь... – Изысканное сари или шальвар-камиз.

А из европейской... – Эффектное платье.

Любимые аксессуары – У меня не так много аксессуаров. Единственное, что мне очень нравится – это мои часы "Tag Heuer" .

Предпочтения в макияже - Если только я не на съемках, я терпеть не могу выглядеть, как размалеванная кукла. Я пользуюсь косметикой очень умеренно: еле-заметный блеск для губ и немного туши для ресниц.





Марка туши – Ив Сен Лоран

Любимые украшения – Мои брильянтовые серьги и брильянтовое кольцо.

Любимый тон краски для волос – Смесь черного и красного.

Любимая модная вещь – Мой автомобиль БМВ-7.

Настоящий эталон моды, по-твоему:
(Индийский) – Прити Зинта
(Международный) – Анджелина Джоли.

Демонстрация стиля – Это ответственный подход к внешнему виду. Куда бы я ни пришла, я всегда продумываю свой наряд и то, как нужно держаться.

Источник:журнал Savvy-http://bollywoodru.blogspot.com/2010/06/blog-post.html






Известно ли вам...

Дата рождения: 18 июля 1982

Знак зодиака: Рак

Место рождения: Джамшедпур

Братья/сестры: младший брат Сиддхартх

Что принесло ей известность: Мисс Мира 2004, Andaz, Fashion, Kaminey

Она любит: детей, музыку, танцы и Шах Рукх Кхана

Она ненавидит: запах пота и мужиков-шовинистов. Убежденная феминистка в душе, ПЧ никогда не упустит возможности сразиться с любым шовинистом мужского пола в радиусе видимости.

Любимый фильм: Dilwale Dulhaniya Le Jayenge

Романы: по слухам, она встречалась с Харманом Баведжей и Шахидом Капуром

Хотя она и училась в школе La Martiniere в Лакнау, десятый класс Приянка закончила в Бостоне. Там она даже разбила нос одной девочке за ее расистский комментарий. Но, будучи в своем духе, ПЧ пошла навестить ее в больнице на следующий же день!

В детстве у Приянки были густые длинные волосы, и она очень боялась оставлять их распущенными после рассказа бабушки о приведениях, которые похищают маленьких девочек, если те не мажут волосы маслом и не заплетают их аккуратно. Вообще-то, даже сейчас она предпочитает не распускать(ся)

Будучи рожденной в семье певцов, неудивительно, что Приянка и сама прекрасно поет. Она даже была одной из очень немногих индийцев, которых выбрали как представителей штата Айова, США для участия в конкурсе церковного пения.

Источник:журнал Cine Blitz-http://bollywoodru.blogspot.com/2010/04/blog-post_14.html

Последний раз редактировалось Галина; 03.02.2013 в 13:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших