Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 18:59   #30
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию Интервью 9.02.2011

Я никогда не говорила, что Шахид присутствует в моей жизни: Приянка


Прианка Чопра открывается и говорит о недавних случаях в ее жизни о Шахиде Капуре и «Saat Khoon Maaf».

Вы отождествляете себя с характером героини в «Saat Khoon Maaf»?

Я очень отождествляю с характером Сузанны. Не то, чтобы она убивает, но она очень романтична в глубине души. Она только ищет любовь. Я очень романтична. Я связываю это с характером Сузанны.

Трудно или легко работать с Vishal Bhardwaj?

Он - один из самых легких режиссеров, чтобы работать с ним. Актер-режиссер Hamari, понимающий «кто есть кто».

Вы когда-либо отклоняли предложение руководства?

(Смех) Я никогда ничего не планирую в своей жизни, но никогда не говорю «не никогда». Вы не знаете то, что произойдет в будущем.

Действительно ли Вы любите?

Я всегда люблю... Я приняла личную точку зрения, когда я вошла в киноиндустрию, что я никогда не буду говорить о своей личной жизни, таким образом, я никогда не говорила об этом и не буду делать этого впредь. Я не могу избежать факта, что люди сплетничают и размышляют, но я не хочу давать вероятность тем предположениям. Когда что-то вроде этого вида произойдет в моей жизни, я скажу об этом.

О Шахиде Капур и ваших отношении с ним.

Я познакомилась с ним во время съемок «Негодяев» , и это все ... Я не думаю, что у меня есть право обсуждать мои отношения с друзьями или со-актерами в общественных местах.


Ваша реакция на историю с Шахидом, "открывающим дверь её квартиры в одних шортах".

Это заставило меня рассердиться. Я девушка, и я должна защитить свое достоинство. Я не ожидала, что уважаемые каналы и газеты сделают публикации такого рода дешевых новостей. Действительно,дешево так говорить о девушке. Я даже не помню, когда последний раз отвечала на
звонки в дверь. Моя помощница делает это и в тот день также Ранжеета открыла дверь.
Моей мамы не было дома, и мой отец был в другом доме. Шахид мой сосед, который находится всего в 3-х минутах ходьбы. Так, очевидно, я позвонила ему и позвала на помощь. Да,он пришел ко мне домой, чтобы быть на моей стороне. И он сделал бы это для любого. Но, говорить , что он ответил на мой дверной звонок- это чрезвычайная ерунда. Это неуместно и очень-очень плохо.

Сколько Вы зарабатываете?

Достаточно. За очень короткий промежуток времени я достигла многого со своей тяжелой работой.

Каково Ваше мнение на недавний визит налоговых служб?

Если они, чиновники совершили набег на мой дом, у них должны быть причины на это. Я, мои родители, мой адвокат - все мы сотрудничаем с чиновниками. Это - чрезвычайная глупость даже верить слуху, что чиновники нашли 6 крорами в моем доме. Я думаю, что вы (СМИ) должны разобраться в своих фактах прежде, чем размещать на первой полосе заголовком. Это действительно заставило меня расстроиться.

Вы думаете, что какая-то часть киноиндустрии делает все эти вещи, чтобы унизить вас?

Потребуется много времени, чтобы заставить меня чувствовать иначе. Что не говорили люди, либо позволяют им говорить, потому что это - мое решение. Даже если я неправа, я поддерживаю это.



"New Delhi" - http://indiatoday.intoday.in
перевод-MALIKA-AIDA для http://bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 13.02.2011 в 19:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших